Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Бордели и места съема фей » Другие города казахстана » Почему стало меньше клиентов у фей!

Почему стало меньше клиентов у фей!

2018 год, 19 Апреля, 15:07

Булаь какой вы же мерзкий. А вам есть наверное сестры племчнницы доски вы их тоже считаете свежим мясом?

2018 год, 19 Апреля, 15:14

Ева, меня тяжело вывести из себя, я человек рассудительный и уравновешенный. Поздравляю, у вас это получилось. Я стараюсь не переходить на личности и обращаюсь ко всем с уважением и на "Вы". Кроме "Виктора88", считаю он себя крайне не красиво себя ведет и не только здесь. Вы решили меня оскорбить и обвинить в чем-то? Ну давайте я вам отплачу той же монетой.

Во-первых: меня воспитали так, чтобы уважать женский пол, после ваших слов у меня нет к вам никакого уважения и буду обращаться в грубой форме.

Во-вторых: Я не знаю что такое ЦП. Прогуглил, выходит: В переводе с латинского ЦП (детское п%рно). Я не знаю какое отношения к этому имею или к тому что переобулся или переоделся, намек что я левый какой-то или фейк. Ну так я тебе скажу, фей с Астаны которые есть на это сайте и которых уже нет, знают меня хорошо. Кто я и что из себя представляю.

В-третьих: если ты е%анутая и не понимаешь слов, почитай литературу, просветись. Я ни разу не написал что нужно кому-то снижать цену, а наоборот, что каждый должен соответствовать своей цене. И что у нас условия хорошие, а сравнение с другими странами, как предположение или сравнения, как удобней, но с%ка НЕ КАК НИ ПРО ПОНИЖЕНИЯ!!!

В-четвертых: Я не знаю как тебе еще не ебн№ли по твоей расисткой башке, что ты пишешь здесь. Я повторюсь, ты ведьма? Как ты узнала цитата: "Были у меня в соседях шлюшки -караколпачки, мамаша у них была ооочень большая в плане ширины, на матизе разъезжала, и девочки ее были под стать ей, такие же жирные и страшные" - какой она нации?? Какого х№я ты оскорбляешь другую нацию и весь Казахстан, назвав его унылым? Иди на%уй тогда с него.

В-пятых: Ты пишешь про других людей: "большие и страшные в плане ширины", АЛЛО "дюймовочка" ты себя в зеркале-то видела? Ты пзд% как жирная, что сама говоришь у себя же на странице "с пышными формами". Какие нахер пышные формы, иди беги в спорт зал и нах№й не выходи пока не похудеешь.

В-шестых: Твоя фраза: "За пять штук в день я лучше пойду в какое нить кафе подносы таскать, зато с чистой совестью телом и душой, чем час ублажать какого нибудь гавнюка который недавно побывал на распродаже пёзд и возможно прихватив оттуда бонусы", а теперь давай посчитаем. Ты работаешь на выезд за 10 000 тг. Час. Отнимаем такси 2000 тг. +- туда-обратно, баланс (я приехала, какая хата) и потраченное время (дорога, одеться-раздеться). На что и выходит в районе 5000 тенге, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ну на№хуй ты здесь работаешь, если можешь в каком-нибудь кафе работать с чистой совестью???

В-седьмых: отчет ходока с ее анкеты: "есть у нее один минус, которая мне не понравилось, после секса она начала уже с другим доном договариваться и говорила номер домофона, так что на лестничной площадке встретился с лицом к лицу с другим доном, согласитесь, неприятная ситуация. Насчет секса ничем не зацепила, женщина лет 37-40, не стонет, не проявляла инициативу". Внимание, вопрос: КОНВЕЙЕР, то есть Ева ты когда успеваешь здесь писать, у тебя очередь там в подъезде, ходоки лбами стукаются, стул вынеси, пожалей людей. Если ты на выезд за 10К работаешь, у себя выходит все 5К, расходов то нет.

В-восьмых: комментарии ходока: "Вы говорите если не понравилась могли не оставаться, но в этом отчете не было комментарии про вашу внешность, я просто указал про Ваш возраст, если чем то обидел, то простите, но другие ходоки должны знать чтобы а следующий раз не быть в такой ситуации". Слушай, может тебе в себе разобраться, если из жалости остаются, потом недовольны процессом?? Может ну и его нах№й и 40 годкам пойти в кафе? Подумай...

Если этого тебе мало, могу по телефону позвонить и прямым текстом послать, чтобы все сомнения развеять.

P.S. Уважаемые девушки, я понимаю у вас работа нелегкая и вы отдаетесь не только телом, но и душой. Тем не менее давайте не будем оскорблять друг друга и переходить на личности. Эффект бумеранга все же знаем: ты мне хорошо, я тебе хорошо. Ты меня оскорбляешь, я тебя... ".

2018 год, 19 Апреля, 15:16

При чем здесь это.

Мы разве за душевными отношениями ходим?

Или умным общением?

За телом ходим. Желательно свежим.

Слышали выражение Тело свежее?

Че тут строить то из себя?

2018 год, 19 Апреля, 15:26

И вообще у меня с русским языком не все хорошо. Местной школе скончался.

Замените ненравящееся слово на слово Тело. (Правильно написал? )

Легче стало?

2018 год, 19 Апреля, 15:29

Maxxx здорово написал)

2018 год, 19 Апреля, 15:33

Махххх Интересно узнать как ты хохлушек от русских отличаешь? По сути это одна нация..

2018 год, 19 Апреля, 15:33

"пышные формы"ваще убил) пишите сразу толстая)нахуй такая маскировка))

2018 год, 19 Апреля, 15:35

Хохлушки сало жрут, а руссачки нет)))

2018 год, 19 Апреля, 15:42

Бейнджонс вообще то это не одна нация если что. Они слававяни это единственное то что объединяет их.

2018 год, 19 Апреля, 15:43

Маххх, ахуенный придурок, пошёл козе в трещину, ясно тебе! Не Мужик, ведешь себя как баба в период пмс, и угрожать мне тут не надо! Давай коли такой смелый позвони и объясни мне как мне надо общаться, все запишу, зарисую и отнесу куда надо! Я тебя не оскорбляла, ни как не называла, я высказала свое мнение у нас в стране свобода слова, это так чтоб ты в курсе был, Ваше Великое Мудосвещенство

2018 год, 19 Апреля, 15:43

Сейчас все сало едят......

2018 год, 19 Апреля, 15:44

Вот не скажите, сало практически кушают все нации) Макса поддерживаю в сказанном. Сказал все правильно. С его постов написаных выше, не чего не было за счет скидок, и тем более оскарблений к девушкам нашей профессии. Выразил свое. Каждый имеет право, на слово. Так как слово, рожденно было первым.

2018 год, 19 Апреля, 15:47

Да это шутка была))вот хер его знает как русских и хохлов отличить)только языки разные и то похожи )

2018 год, 19 Апреля, 15:47

В итоге вынудили))

2018 год, 19 Апреля, 15:47

Хорошо но если тебе дать 10 фотографий на них будут 5 хохлушек и 5 русских баб..Отвечаю хуй ты да и кто другой угадает кто есть кто! Не люблю когда пиздят не обосновоно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация