Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Контакт и час

Контакт и час

2018 год, 28 Марта, 10:11

Большиство фей на контакт не уделяют должного внимания процессу, а ждут например когда ты отстреляешься и покинешь их скромные аппартаменты, но если ты остаешься на час к тебе совсем по другому относятся сервис будто из 3 звезд превращается в 5 звезд.

Например у меня долго стоит и на 2 заход не всегда встает (нужно больше времени для этого)

Поэтому я сначала прихожу на контакт если фея достаточно опытная, я договариваюсь остаться и на 2 раз проблем не возникают, но попадаются такие для которых количество важнее качества..

2018 год, 28 Марта, 10:28

И что))))?

2018 год, 28 Марта, 10:47

Я за! У моей феи я на раз прихожу так как денег на час жалко и вялый член во второй раз. Изза экологии и возраста. Она меня на раз торопит, на все про все максимум пять минут. Разве это дело? Да скидку дает. Но мы занимаемся всегда почти в одной мисионерке как муж и жена. Миня тока для подъема 1 минуту максимум. Она меня обнимает руками типа, но на самом деле ограничивает мои движения. Я на нее смотрю возбуждаясь, она делает гримасы от боли. Рядом за дверью лежат две ее подруги, через них и их комнатку я иду в ванную. Еще кошки. Не чай не май нет. Прихожу со своими резинками и полотенцами. Ни поговорить ни шаг влево ни шаг вправо. Звонки одни. Прошу поговорить с феей в целях повышения качества предоставляемых услуг

2018 год, 28 Марта, 10:57

Дана Чпоккк, просто такое отношение к клиенту не есть хорошо и остается чувство неудовлетворенности, ходоки и доны ходят к феям не чтобы трах бабах слить балоны и т.д., а чтобы отдохнуть душой и телом)

2018 год, 28 Марта, 11:01

Ну так платите за час и удовлетворяйтесь))))

Тем более в вашем случае ( по вашему отчету), где 6 тыс там и 9))))

2018 год, 28 Марта, 11:03

Согласен с юдонтстопми. Я это писал. Но тут пишут старлетки, а те, на кого мы жалуемся, молоденькие красотулечки модельки, обычно редко читают и отвечают. У баб смазливых тяжелый характер

2018 год, 28 Марта, 11:13

Дана Чпоккк, не в деньгах проблемах, а в самом качестве. Можно уделять чуть больше внимание постоянным клиентам остального и не надо. P. S Даночка это моя фейк страница), не относись всерьез к тому что пишут просто нужно делать для себя выводы.

2018 год, 28 Марта, 13:13

Очередной нытик)) в чем проблема??? Хотите нормально отдохнуть оставайтесь на час и платите за час, контакт это максимум пол часа. Некоторые хотрожопые клиенты зная что они долго кончают специально договариваются на контакт. Потому что 2-го контакта не осилит. Договаривась на раз ебут челый час, как после этого нормально относиться к таким??? Когда начинаешь торопить еще и возникают. ЦП ты то что ноешь? Ходишь к таким так не хуй возникать. Ходи дальше или же меняй фею. В конце концов будь мужиком, как не глянешь везде твое нытье.

2018 год, 28 Марта, 13:16

Нет мне обязаны предоставить качественные услуги по устному договору аренды тела

2018 год, 28 Марта, 13:19

Платишь наверное мизер, еще и требуешь весь сервис? ))) не треснет? Так тебе и надо.

2018 год, 28 Марта, 13:22

Плочу заработанные непосильным трудом положенные 5000 тенге! Между прочим

2018 год, 28 Марта, 13:26

Ну правильно, какова цена таков и сервис. Пришел быстро ушел, не хер морду баловать.

2018 год, 28 Марта, 13:29

А вы знаете как трудно щас деньги заработать?

2018 год, 28 Марта, 13:32

ЦП не ной а. Как тебя еще терпят?

2018 год, 28 Марта, 13:35

Платите нормально и никто вас торопить не будет, кто хочет без спешки отдохнуть тот на час берет или на ночь, а контакт это по быстрому,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация