Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что вас движет жить дальше

Что вас движет жить дальше

2017 год, 17 Октября, 19:36

Обсуждаем

2017 год, 17 Октября, 19:40

Епта, Ильдар, ты еще живой?

2017 год, 17 Октября, 21:01

Умение радоваться жизни!

Есть много позитивных моментов в нашей жизни. Нас в основном окружает позитив, солнышко, природа, мир, есть вода, еда, есть руки и ноги, есть потенциал реализовать себя в разных сферах жизни, куча возможностей в современном мире.

Кто постоянно замечает и видит только плохое, здорово портит себе жизнь. Это конечно, не есть гуд!

В древние времена люди жили хуже чем мы сейчас,, у них были постоянные войны, постоянные болезни. У них было мало еды, не было комфортных условий для жизни как у нас,, не было столько развлечений, как у нас сейчас.

Так что, надо научиться радоваться жизни.

2017 год, 17 Октября, 21:18

Странный вопрос, если это вопрос конечно. Жизнь и движет... Любовь и.... А впрочем не буду распространяться на эту тему.

2017 год, 17 Октября, 21:51

Ильдар живи уже дальше)))

2017 год, 17 Октября, 21:52

Ильдар совсем не глупый мальчик ), дурочку включает гадёныш)))

2017 год, 18 Октября, 04:56

Пока живой

2017 год, 2 Ноября, 16:52

Некоторыми движет желание заполучить мопед

2017 год, 2 Ноября, 16:59

)))))))).

2017 год, 2 Ноября, 17:01

Привычка)

2017 год, 2 Ноября, 17:01

Что то давно не видно Ильдарчика. Наверное уже купил себе мопед и перестал ныть. Так сказать, нашёл чем себя занять)))

2017 год, 2 Ноября, 17:14

Он пять лет на сайте 0_о? Забанили?

2018 год, 10 Апреля, 06:06

Алматинцам предложили похорогить себя заживо, забудь про мопед и беги за билетом уже

https://www.nur.kz/amp...oto.html

2018 год, 11 Апреля, 04:42

Как же застрахала эта жизнь! Кто впустил этих оралманов в Астану?, которые сука с людьми нахуй не считаются, куда смотрит правительство! Ментам сука похуй всё, им что в лоб блядь что по лбу! У меня отец инвалид 1 группы( полностью правая сторона парализована), мать инвалид 2 группы, их беспокоят соседи оралманы сверху, которые с утра до ночи делают в квартире ремонт, и тревожат моих больных родителей! Они и так ни хрена не видела в этой жизни, дайте их хоть спокойно на тот свет проводить! Все только могут жаловаться на государство, какое оно гавно, а сами годами делают ремонт в квартирах. Для таких должен быть закон: "не более часа в день на ремонт", стучат, гремят, стену ломают, сверлят!!! Только один час времени в день, не более! Мне похуй, мне терять нечего! Пойду нахуй и зарежу их блядь!

2018 год, 11 Апреля, 04:55

Ни индустриализацию не поднимают! Ни совхозы, ни колхозы не поднимают! Сколько же денег мне надо отвалить Владимиру Владимировичу, чтобы взять в аренду его самрат!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация