Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Внимание Поручику Ржевскому!!!

Внимание Поручику Ржевскому!!!

2016 год, 1 Сентября, 15:11

Завершилась? Так прикольно было читать вопросы Маззи и не разумные ответы трусливого денщика Прошкина)))). "Кина не будет" больше? )). Ржев, гой, а че ты за Дину то деньги просил? Я так и не поняла, зачем тебе 20 000$? Ты бунгало в Тае решил прикупить за счет Динули? ))Или тебе деньги нужны для каких-то других целей? Если намылился в Израиль, так тебя, гоя, сюда не пустят))))

2016 год, 1 Сентября, 18:06

Таф, думается мне что у Дины Кекс все складывется просто восхитительно, удачно и вовремя -)..,

2016 год, 1 Сентября, 18:12

Ржев, в смысле "удачно складывается и вовремя"?

2016 год, 1 Сентября, 19:44

Дина кекс безумно влюбилась в Мак-Трахера. Вот такая сказка с счастливым концом!

2016 год, 1 Сентября, 20:16

О_о

2016 год, 1 Сентября, 23:37

Получается Маззи отбил Дину к Ржевы? И Ржева так легко отступился, отдал Динулю, да еще затребовал сумму в 20. 000$ если Дина надумпет вернуться? ))) ну точно денщик Прошкин, позорящий честь офицерского мундира)))))

2016 год, 1 Сентября, 23:42

А строил влюбленного из себя страдальца... А на деле оказался труслом, мечтающим навариться на 20000$? Ржев, да ты похлеще любого сутенера будешь! ))))

2016 год, 2 Сентября, 02:44

Гейша, это отличная новость! Мои наилучшие пожелания Дине Кекс и МакТрахеру -).

Получается что МакТрахер устроил весь этот балаган с выкупом из ревности и желания отбить Дину?-). Странные причуды у влюбленных..., ведь я, поручик Ржевский, и не думаю ее, Дину Кекс, возвращать себе. Да и она тоже не собиралась возвращаться..-).

А вам, Таф, целительный еврейский воздух не прибавил ума.... (((

2016 год, 2 Сентября, 03:21

Я вот себе прикупил новую курительную трубку в коллекцию: свечная трубка - средних размеров бриаровая головка с скошенным краем и длинный изогнутый чубук. В средневековой Англии такие трубки применяли сторожа в церквях для тушения свечей при закрытии здания на ночь - то есть, чтобы не таскать с собой тушилку для свечей, удлинили и изогнули чубук так, чтобы трубка исполняла еще и роль тушилки.

Теперь обкуриваю ее - гораздо более интерсное занятие чем ваш "выкуп"))

2016 год, 2 Сентября, 05:11

Ржев а что отморозился то? Я в душе не оставлял надежды что ты хотя бы насчет наличия анкеты у тебя опровержение дашь, ладно твои невинные гомосексуальные увлечения трансами задокументированы, благо транс пустил по миру твое фото неглиже. Но то что у тебя есть анкета, Карл? Как так то ебанарот. То же не отрицаешь? Собственная усадьба, вишневый сад, личный винный погребок, свечная трубка - неужели продажа веревок нынче не доходное занятие, что ты ушел в древнейшую профессию?

2016 год, 2 Сентября, 05:15

Кстати ржев насчет балагана. Я тебе по секрету скажу, ты только никому не говори - кекс последнее время совсем не в себе, у ней в голове голоса диктуют ей разные шрифты всех размеров и форм, чую пишет прогу для пациентов дурки, какой нить далбомессенджер или соцсеть ваяет для любителей пустить слюнку за воротник. Грех не постебаться над таким и над твоими слезками по былому.

2016 год, 2 Сентября, 07:38

Ржевский, и в чем же ты видишь что еврейский воздух не прибавил мне ума? В том, что я тебя, амебу, вывела на чистую воду? И раз ты такой умный и под лысиной осталась хоть капля мозгов; то ответь достойно, как полагается мужику: 20000$ ты просил, на Динуле еавариться решил? В Тае благодаря Дине бунгало мечтал купить? ))). У тебя же Ржев была тут анкета"Одинокий странник". Что; баблв не собрал, спросом не пользовался у алматинских клиентоу? Мордой не вышел; да? )

2016 год, 2 Сентября, 07:40

Ржев и перестань так в открытую завидовать тому, что я еврейка, а не ты. Ты-гой. )))

2016 год, 2 Сентября, 07:53

Анкета №7612 удалена.

Гейша [Владелец анкет] сказал(а) Время: 2013 год, 10 Марта, 22:34

У нас с Одиноким путником стала доброй традицией встречатся в кофейне. И за чашкой кофе вести дружескую беседу на любую тему. Очень интересный эрудированный собеседник. Приятно с ним проводить время, даже не замечаешь как время пролетело. Такое чувство как буд-то на самом деле ходила на свидание с человеком которому испытываешь симпатию. Нежный, заботливый, тонко чувствует состояние души собеседника. Можно даже сказать хороший психолог. После свиданий остаются только положительные эмоций. В последний раз такая романтическая всреча была, что мы даже не заметили как мы без зонтика под дождем прогулялись пешком по ночной Алмате. До секса конечно дело не доходила, потому что мне достаточно было именно вот такого необычного общения. Но по его разговорам можно понять что он еще и искусный любовник... Если наберете его номер не пожалеете:-), Рекомендую!!!

Комментировать

[Владелец этой анкеты] 2013 год, 10 Марта, 22:53

Я тоже до сих пор помню нашу прогулку - как в ночном Париже: капает мелкая морось, огни машин отражаются в лужах и рядом очаровательная женщина..

Й. Сорри. "Одинокий путник".

Ржеве писали отчеты Гейшв, Ассоль и, если не ошибаюсь, Карина.

Вот Ржевы анкета. Удаленная. С отчетами фей.

2016 год, 2 Сентября, 09:48

Маззи, я ж тебя связала бюстгальтерами и наказала сидеть тихо с кляпом во рту :() Сейчас приду домой, не обнаружу тебя связанным, поощрения не жди! Мой Каблук, Крыша не постоянная, может и к другому уйти!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация