Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Жалобы и просьбы к админу

Жалобы и просьбы к админу

2011 год, 11 Января, 11:26

Анкета катерина караганда находиться с неправельным номером телефона. Уберите анкету не вводите мужчин в заблуждение. Да и я уже устала обьяснять.. Что номер здесь указан не верно. Или включите свой телефон-что за организация у вас такая людям спать не дает. Зарание спасибо.

2011 год, 21 Февраля, 19:36

Админ, доброго времени суток. У меня тут не большие сложности, у меня 2 анкета и одну из них я хочу удалить это анкета №20. Он с другой почты заполнялся, а я забыл пароль от той почты. Действующая анкета парень№522. Если будут вопросы, то свяжись со мной по мобильному

2011 год, 22 Февраля, 18:17

№20 отключили.

2011 год, 1 Марта, 13:59

Привет, админ. Прошу удалить мой коммент с форума астаны http://kyzdar.kz/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0/13

Девченка моим братьям звонит, своими жалобами уже всех достала. Спасибо!

2011 год, 1 Марта, 15:25

Удалили

2011 год, 1 Ноября, 16:21

Рекомендую не удалять анкеты которые, по вашему мнению не работают, а создать отдельную страничку типа «свалка» с номера телефона, как у ваших конкурентов. =)

2011 год, 1 Ноября, 18:26

Обязательно учтем =)

2011 год, 8 Декабря, 14:16

Привет админ прости имени не знаю у меня 3 просьбы 1. Можно в поиске установить по национальности и 2. Необходимо отсортировать повторные анкеты а то постоянно вылазит одни и те же феи 3. И добавить графу популярные.

С уважением ваш посетитель!

2011 год, 9 Декабря, 09:44

1. Расширенный поиск появится позднее, когда не могу сказать, дело не очень приоритетное...

2. Кол-во повторов фей сократим до 2 в ближайшие дни, то есть одна и та-же анкета не будет показываться более 2-ух раз при перелистывании каталога.

3. Тут открытый вопрос, что-нибудь подобное думаем прикрутить...

2012 год, 2 Января, 09:15

Приветствую, администраторы. Ну, сделайте уже поиск расширенный.

2012 год, 3 Января, 11:49

Могли бы вы поторопиться с расширенным поиском

2012 год, 13 Января, 21:34

Просьба, открыть скрытые коментарии, а то ехать на угад когда есть отзыв не хочется

2012 год, 2 Февраля, 16:59

Поддерживаю! Вобще немного непонятно с правилами. Жмеш на слово "почему? " в скрытом коменте а тебе вылазиет сообщение мол только члены клуба имеющие полноценные отчеты будут видеть этот коментарий. Я дал отчет и он даже заслужил статус "полноценный" и вроди все мы тут числемся "членами клуба", но при всем при этом скрытые коменты так и остались скрытыми. Поясните пожалуйста - что да как, сколько нужно этих "полноценных" отписать или на то есть другие причины. Может девочка забита чисто для узкого круга админов. Непонятно. Обидно, на казахстанках регистрировался а коменты оставлять не мог (тоже видимо по какой-то дискриминации), приходилось передовать через способных. Теперь сайт заглох.

Зарегился на этом, а тут все до наоборот - писать коменты могу а смотреть нет :(((( поясните пж.

2012 год, 2 Февраля, 18:04

Nick, скрытые комменты может читать "Опытный ходок", для того чтобы им стать, на сколько я помню нужно написать 3 полноценных отчета, только после этого, админ "Папа Ёбарь" повышает твой статус, поправьте если я ошибаюсь.

2012 год, 2 Февраля, 18:17

Про "опытный ходок" во всплывающем сообщении не слова не написано. Я бы и не спрашивал.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация