Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Юрий101

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №240289 удалена.
Юрий101 сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Ноября, 06:57

Был позавчера. Предупреждаю сразу эти «девочки» для очень обеспеченных господ, но это того стоит! За 37 лет много чего повидал в сексе, но эта ночь мне запомнится на всю жизнь. Оставайтесь на всю ночь (как я), не жалейте денег, расслабьтесь и отдайтесь процессу и оху..те! (по другому не сказать).

Мама - кореянка с татарскими корнями. В ее возрасте я такой фигуры не видел ни у кого. Грудь 3 размера, шикарная попа, талия, причёска, макияж. Все гладенько и красиво внизу.

Дочка - 19 летняя молоденькая красотка с красивыми пухлыми губками, красивым ротиком, стройной фигурой, приятной грудью. Дочка очень похотливая малышка готовая к экспериментам.

Пришёл я к ним вечером, Квартира приятная. Встретила дочка проводила в комнату. В комнате сидела Мама с в шелковом халатике, облегающем ее шикарную грудь. Дочка предложила остаться на ночь, трогая своими ножками мой член через штаны. Я не смог удержаться и не пожалел об этом. Пошёл в душ. Вернулся. Сидела Мама, недолго думая мы начали целоваться и пошли в кровать. Позже присоединилась дочка.

Такого марафона у меня не было никогда. Девочки вылизали мне все что можно (член, яички, промежность, анус) все это делали в паре, я вылизал им все что хотел. Мы делали все что хотели в разных позах. Кончали, кончали, кончали. Учили дочку делать мне массаж простаты и т.д. и т.п. моя попа не осталась без внимания. Они и в мою попу умудрились вставить небольшой вибратор. Один из половых актов длился более 2 часов! (Была таблеточка виагры). Я кончал в ротик обоим, мама кончала мне в ротик от куни. Это было круче чем в любой парнухе, кстати параллельно смотрели парнуху и это подзадоривало. После этого акта Мама немного отдохнула, а мы с дочкой душевно пообщались. Потом все продолжилось, пригласили ещё одну девушку. Трахались до 11 дня следующего дня.

В итоге: натрахался на год вперёд, такой ночи разврата у меня никогда не было, мои губы распухли от куни и ани (такое в первый раз), мой член распух от такого количества секса (приходит в норму), попа уже почти пришла в норму.

Девочки, вы опустошили мои яички полностью!

2023 год, 11 Января, 16:00

Цена вопроса?

2022 год, 27 Ноября, 12:11

Юрий сколько стойло вся это программа