Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Wid

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №62010 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2017 год, 27 Ноября, 10:28

Бывал у данной красавицы не раз. Фигура супер отношение отличное. Бёдра умопомрачительные, горячая штучка в общем.

2017 год, 28 Ноября, 12:02

Да симпотная.

А мила ли она на лицо?

Анкета №60844 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2017 год, 12 Ноября, 11:25

Я Вас категорически привествую! Посетив Азизу остался полностью удовлетворен! Немало важно отметить следует отметить. Она от процесса и это чувствуется, получает удовольствие а с ней и ты больше кайфуешь. Девушка соответствует ожидаемым требованиям. При посещении мне были предложены соки, далее был скорый душ и вот я уже нахожусь на кровати. Начался нежный расслабляющий массаж, который одновременно меня возбудил. Так что когда дело дошло до минета, не смог сдерживаться и отстрелялся довольно быстро. Затем следовал перекур, после которого начался второй заход. Начали с классики, в процессе сама предложила пару позиций и приятное окончание не заставило себя долго ждать. Приятно пролетело время в компании с Азизой.

Анкета №59168 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2017 год, 12 Ноября, 01:41

Девушка учтивая, очень вежливая. Кожа нежная нужно отдельно отметить её отменные груди. При встречи были мне продолжили выпить чаю с кусочком тортика. Во время чаепития мило пообщались, далее меня сопроводили в спальню и узнали пойду ли в душ. Получив моё согласие. Мне выдали полотенце и направили в душевую комнату. Закончив водные процедуры, направился в опочивальню. Впечатления от встречи только положительные. В процессе позы меняет охотно, мне особо понравилось поза раком, стонет сладко и возбуждающе. Что касательно фотографии определённо ее.

Анкета №51701 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2017 год, 25 Октября, 00:17

Был сегодня у феи. Девушка милая. По делу МБР и анал на 5 без протоков, груди супер. Один минус запах в квартире. Всю одежду провоняло ещё духи на ней не мог долго отмыть

2018 год, 23 Ноября, 20:14

Очень шикарная фея! Приглашал к себе ее! Все было на высшем уровне! Не актриса! Все было естественно!

2017 год, 26 Октября, 12:45

Она на фэйс милая.

Анкета №23808 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Октября, 15:17

Давно нахожу интересным посещение данного ресурса, но все как то не доходило до написания отчета, так что не судите строго. Был в гостях и просто в ауте от её ласк!!! Что должен сказать: Девушка просто супер, она бесподобная!!! Нежная!!! Настоящий ураган, нет слов просто, в жизни гораздо красивее чем на фото. Сам был в шоке. Можно сказать внешность модели. Поеду еще и не раз. В общем слов не хватает девочка класс. Приехал домой и долго не мог прийти в себя после её ласк!!! Нежное ухоженное тельце!!! Воспитанная, может поддержать беседу на любую тему, т.е. работает не только.., но и головой!!! Она любит серьёзных мужчин, а не просто потрахаться!!!

Анкета №70 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Мая, 22:50

Как сказал Луи Огюст Бланки : Приблизиться к цели - еще не значит достигнуть ее, не дойдя одного шага, можно встретить пропасть, которую не перейдешь.

Но я был настойчив когда заметил анкету авы. Мне сильно захотелось с ней встретиться и хоть я продолжительное время не мог до неё дозвониться на некоторых сайтах её анкеты была отключена. Но я был не преклонен в своих стремлениях, и всё таки сумел прорвался к ней и мои старания были окуплены её темпераментом, фигурой и мастерством.. Так что люди не опускайте руки и добивайтесь аудиенции у этой сладкой феи.

Она перевернёт ваше понимание о блаженстве.. Её ласка и учтивость позволят вам сделать перекур и набраться сил которые так не обходим в обычных буднях.

На последок хотелось бы сказать что после встречи с этой куртизанкой у вас останутся не только положительные ощущения но и чувство того что всё будет у вас шикарно!

Wid сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Марта, 00:30

Есть такие встречи, которые планируешь заранее, готовишься к ним. А по моему скромному мнению, ко всем встречам нужно так готовиться. В противном случае, походы к феям станут обыденными и скучными. В таком случае, лучше уж дома сидеть и довольствоваться своей женой. Для меня любая встреча будто бы первый раз в жизни, ну, или последний, как хотите. За день до того, как идти к фее, я не занимаюсь сексом, воздерживаюсь, думаю о том, как все пройдет и так далее. Каждый раз я уверяю себя, что новый секс будет лучше предыдущих. Потому всякий раз когда я иду на встречу, я уже готов к ней на моральном уровне, мне хорошо и весело. Естественно, я готов и на физическом уровне, я иду с другой осанкой и другой походкой, одежду тоже продумываю, так как уверен, что в мужчине все должно быть прекрасно. Но тут имеется и доля практичности. Ведь если девушка увидит веселого и красивого парня, то она будет ему улыбаться. Потом я демонстрирую свое уважение к женщине, и вот все проходит просто замечательно. Потом я решил, что эти сутки должны стать праздничными, хоть и повода для этого не было. Я так решил, и точка. Конечно, и дама должна быть соответствующая. Подыскать такую, учитывая мой опыт и навыки, несложно. Я нашел ее еще раньше и знал, где она живет, хоть и не был у нее раньше и отзывов не видел, был почему-то уверен, что все пройдет на отлично. Тут же скажу вам, что так все и было. Позитивный настрой был уже с того момента, как я впервые увидел Аву

Девушка ухоженная. Фигура феи была просто супер, вызывающе красивая. Ноги стройные и длинные, лицо милое, талия имеется, грудь шикарная. Пальчики длинные, маникюр сделан недавно. Я даже не мог даже оторваться от ее красоты, вот так она выглядела изумительно, однако это было позже. А с порога, как я и хотел, фея обвила меня руками и стала нежно покрывать поцелуями мою шею и лицо. Я даже не ожидал, что все будет настолько прекрасно. Когда я вернулся из душа, а принимаю я его быстро, она была еще одета. Оказывается, чтобы красиво раздеться при мне. Девушка встала ко мне спиной и принялась медленно снимать одежду, а когда пришел час, наклонилась передо мною спиной ко мне и сняла очередную часть гардероба. На этом этапе установилась стойкая эрекция, а на душе - блаженство. Для меня оба процесса идут рука об руку. В данной ситуации я просто не мог позволить себе быстро завалиться в постель, потому мы какое-то время просто ласкали друг друга. Я ласкал её очень нежно её кода как шелк и в правду Китаянка нет не какой растительности, а да почти у каждой у кого был кожу трогаешь, а она то сухая и такая грубая как буто крокодила трогаешь и шуршавоя. Меня многие поймут. Сама фея вставала на колени и слегка извивалась. Несмотря на романтический настрой, все же я понимал что нужно начинать. Вот она уже предложила наездницу, однако я с этим решил подождать. Я уже говорил, что тело у девушки шикарное, кожа бархатная. Ничем не пахнет, все очень сладко и приятно. Мы занялись в миссии, я так хорошо кончил. Потом был второй заход. Вначале наездница лицом ко мне, а затем спиной. Затем девушка легла на живот, а я лег на нее, мне эта поза нравится, потому кончил мы вместе я это почувствовал видно что она сама растаяла в блаженстве. Зачем отказывать ей, если не каждый мужчина столь ярко отдается процессу? Когда я уже собирался, не смог не поинтересоваться, почему девушка была такой страстной со мной. Оказалось, что она такая со всеми, а к сексу относится не как к работе, а как к наслаждению. Что же, это логично и правильно. Я понял, что встреча прошла замечательно. Я ощущал на кончиках пальцев небольшое покалывание, а по телу моему стекал пот. Стоит к ней ходить. Хотя бы потому, что точно знаешь что она не на потоке клиентов принимает. И это встреча меня вдохновила Ава спасибо тебе. Я ещё вернусь и не раз!

Анкета №9740 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2013 год, 29 Декабря, 14:08

Был у данной феи. Сказать что остался очень доволен, значит нечего не сказать. Ну, всё по порядку : девушка очень чистоплотная, следит за собой кожа нежная приятно прикасаться и ласкать. В общении вежливая и сразу располагает к себе « возникает ощущение что вы старые знакомые ». По тело сложению я бы подвёл её к идеалу, она среднего роста с шикарной стройной фигурой и ножками, с очень аппетитной попкой « которая меня просто покорила » и обалделыми сисями. Отдельно хотел бы описать грудь : возбуждающие изгибы с потрясающими сосками, при прикосновении к этим красавицам «в общем это нечто удивительное » обалдеваешь от кайфа в общем. В ванной комнате чистота большой выбор разных гелей и т.д.

По процессу началось с того что она сопроводила меня в ванную комнату я сполоснулся, меня вытерли и уложили на кровать когда это прелестница взялась за меня, я просто выпал в восторг как она умела начала работать ротиком « это что то с чем то» Она так нежно и медленно сосала видно было что она сама получает от это удовольствие. А я в это время держался из последних сил что бы не кончить. Сам секс мне понравился данная фея очень сладкая на мой выбор сама меняет позы предлагает попробовать по разному что бы доставить максимальное наслаждение « мне понравилось в доги стаил». Так как секс ей нравится то и озвучка была реальной что придавало большей возбуждаемости..

В общем и целом вывод что я буду ходит к этой сладкой малышки..

Анкета №7845 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2013 год, 16 Декабря, 21:26

Посетил эту феи недавно очень интересная особа. Мне понравилась своим телом и отношением. Подход очень чувствительный и сексуальный что возбуждает на раз..

Анкета №11402 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2013 год, 11 Октября, 02:40

Решил отписаться о данной феи. Был как то у неё квартира опрятная сама девушка меня порадовала своим энтузиазмом и её красивым телом.

Анкета №2934 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2013 год, 11 Октября, 01:09

Девушка вообщем интересная но при контакте не чуствуется отдачи. Так что кому интересно просто сам процесс эта прелесть ваша..

Анкета №10452 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2013 год, 11 Октября, 01:00

Был как то у данной феи был очень голоден до секса и она уталила мой голод.. Я остался рад.

Анкета №2191 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2013 год, 6 Октября, 21:41

Был у неё в прошлом году. Вообщем и целом остался доволен. Она сама предлагает менять позы. Папа сладка очень понравилась..

Анкета №222 удалена.
Wid сказал(а)
Время: 2013 год, 6 Октября, 18:52

Хочу поблагодарить эту фею за реализацию сексуальных желаний, она удовлетворила всем мои сексуальные потребности и фантазии на тот период. О девушке на фото она старается очень сильно, позы меняет охотно + стонет и возбуждает тебя словами..

Был у этой феи зимой. Заскочил к ней во время работы. Быстро дозвонился, договорился о встречи и через 25 минут я был у неё. Встретила она меня в чулках и трусиках короткой с юбочкой ну и бюстгальтере. Деньги попросила сразу. Я рассчитался 10.000, и она предложила сходить в душ. Квартира шикарная чистая уютная в ванной комнате тоже соответственно имеется всё что необходимо. Я даже не могу точно вспомнить с чего она начала ублажить меня так умопомрачительно она ласкала меня, прижималась ко мне своей грудью, что я отдался полностью своей страсти и желанием воплотить свои сексуальные желания.

Всё было замечательно. Вывод ходить стоит.

2013 год, 6 Октября, 18:55

Дама действительно супер, но по настроению -)