Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№71803 Шикарный Минет Анилингус

Анкета ожидает модерацию

Отчеты анкеты , страница 6

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 6 Февраля, 14:44

Отчёт немного запоздалый, но он того стоит!!! 16 января был в гостях у Даночки, приняла как старого знакомого, хотя был у нее давненько, когда она посещала Актобе. По процессу это было что-то с чем-то!!!! Такого разнообразного секса у меня ещё не было, оттянулись по полной программе, сделали друг другу много приятностей и в результате два фееричных окончания!!!! Огромное тебе спасибо за чудесно проведенное время с тобой!!! Хочу тебя снова и снова!!! ))))

Kassir221 сказал(а)
Время: 7 Февраля, 10:08

Посчастливилось встретиться с ней, уточнил адрес и сказал что через час буду, встретила девушка в красивом наряде и пригласила в душ, не успев выйти она сразу же жадно начала отсасывать мои баллоны, лучший минет который когда либо ощущал на себе!

P.S. Парень с синяком�

23 Февраля, 15:37

Когда увидимся? )

�������

Арман0000 сказал(а)
Время: 8 Февраля, 13:07
Отчет скрыт. Почему?
Время: 12 Февраля, 15:49

Всем любителям продажной любви привет! Очень часто навещаю горло этой прекрасной горлицы, на протяжении 4-ех лет что я в Астане, нет лучше ее в глубоком горловом искусстве. Пару недель назад созвонились договорились но что то пошло не так, весь день она меня переносила на час, пол дня динамила, я уже хотел уехать домой, тут она пишет подъезжай. Приехал и как обычно с порога даже не дав штаны снять она уже гландами массирует головку моего члена, вот за что ее люблю ну очень глубокие горловые познания, молодец. Ну и в конце ожидал сюрприз, в момент оплаты денег не взяла, сказала это возмещение моего полудневного потраченного времени, ну это вообще умница, Дана дай тебе здоровья и много богатства!

Richdad сказал(а)
Время: 17 Февраля, 12:53
Отчет скрыт. Почему?
D1n0tr3x сказал(а)
Время: 19 Февраля, 15:51

Словами не описать те ощущения которые я испытал при посещений данной особы! Но постараюсь ввести в курс дела. При входе встречает в высоких каблуках в красивом белье. Не успеешь раздеться она сама все береть в свои руки и сразу же приступает. Дальше уже чертовски сумасшедший горлотрах и анилингус прям глубокий. Я прям не мог поверить что такое со мной происходит. Прям как в жесткой порнухе! Прям делаешь все что захочешь с ее ртом. Хоть садиться хоть трахать. Отношение к клиенту вообще супер. Чистое полотенце, тапочки одноразовые новые прям, хата чистая новая и в душевой все имеется. Я вас уверяю что она прям самая топовая фея данного сайта. Прям прям. Попробуйте и вы точно подтвердите мои слова. И сервис и процедура. %

Richdad сказал(а)
Время: 20 Февраля, 18:41

Что я хотел сказать постом выше про Дану. Если она не захочет Вас принять она Вас не примет. Даже если Вы у нее несколько раз были. Я скорее всего посещать не буду, так как уже несколько месяцев не могу попасть к ней хотя неоднократно пытался и были даны обещания о встрече. Ну а остальным Донам удачи!

22 Февраля, 19:47

Да есть такое

22 Февраля, 13:07

Похожая ситуация. Несколько раз посещал, всегда хорошо относился. Адекватно общался, был даже рад посетить на чужбине в Атырау =). Обычно стараюсь боевым подругам только позитивные отеты делать. Но потом переклинило. Обещает динамить и не принимает.

Richdad сказал(а)
Время: 21 Февраля, 09:10
Отчет скрыт. Почему?
Гость277 сказал(а)
Время: 24 Марта, 05:34

Был у даночки дважды второй поход был в прошлом месяце не задолго до ее вылета в актобе.

И что хотел бы сказать то что умеет она должна научиться делать каждая уважающая себя фея на этом сайте. Действительно фея мастер своего дела отдаётся душой и телом. Господа ходоки города Актобе долго не задерживайте даночку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация