Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№252821 Мадина

Мадина
Рост: 167см
Вес: 60кг
Грудь: 3.0
Возраст: 31
Нация: Казашка
Город: Жанаозен
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж любительский
  • Классический массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
Контакт Час
У себя 15,000 тг 30,000 тг
Анкета отключена, Девушка№252821 Мадина не работает на данный момент
10 фото (нажмите на фото)
Проститутка Жанаозена Девушка№252821 Мадина Фотография №2376245
Фото проверено

Обсуждение анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 14 Декабря, 22:49

Напиши если ты в городе в личку номер, твой номер потерял.

Ты знаешь ))

2022 год, 15 Декабря, 08:14
Комментарий скрыт. Почему?
2023 год, 12 Мая, 10:11

Шалом комрады! Я хочу поделиться с вами своим замечательным опытом общения с этой прекрасной девушкой. Давно кинул взор на хозяйку анкеты. И наконец-то я попал к ней в гости) как говорится звёзды сошлись :)

Ходил вчера, дело было вечером - делать было нечего.

Созвон:

Звонок, приятный-милый женский голос ответил на мой звонок. Сказала, что освободится только через пару часов. Я решил подождать и ни капли не пожалел. В тот день я пришёл по моему самый последний. Приехал в обозначенное время, в квест под названием "Шпионы" мы не играли, квартиру нашёл почти сразу.

По девушке:

Встретила в боевом наряде на каблуках)) Попросил одеть костюм зайчихи, чтобы почувствовать себя Хью Хэффнером в особняке Плэйбоя:) Очень благодарен, что вы выполнили мою маленькую просьбу). Фото её 100%, полное соответствие, небольшой рост, фигура огонь. В реале голос очень приятный и сладкий. Отношение очень вежливое. Ну к слову думаю работает железное правило: какой привет - такой ответ. Попка просто орех, упругая грудь, с аккуратными сосками, которые так и хочется их укусить :)

По квартире: в центре Жанаозена, хата однушка. В целом неплохая, в ванной мыльные принадлежности присутствовали. Хлорика замечено не было. Душевая лейка отсутствует, только шланг от неё, горячая-холодная вода присутствует, однако помыться вполне возможно. Полотенца чистые.

По процессу:

Действительно есть ощущение, что приехал к девушке. После небольших взаимных прелюдий перешли к недолгому минету в резине. Минет очень нежный, про окрестности не забывает. Жаль что недолго. Все активные действия проходили в экстремальных условиях - на полу:)) Так как траходром сильно скрипел. Начали с обратной наездницы, она очень активна и движения страстны. Очень гибкая, позы менять не ленится, даже можно сказать сама проявляет инициативу и предлагает: "А давай вот так попробуем... ". Озвучка присутствует, во время процесса, страстно дышит в ухо. Так мы сменили несколько поз и только после этого финишировали. Во время перерыва перекур, предлагает воду, соки, кымыз :) Пробовали на втором заходе, но чё то не получилось к сожалению. Душа хочет, а вот тело устало :) в итоге решил не мучать девушку и себя. Оделся, попрощался, пожелал спокойной ночи и ушёл.

Итог:

У Мадины красивая внешность и изумительный характер, поддержит разговор на любую тему и устроит тёплую и уютную атмосферу. Один час с ней, ну это мало по мне). Я просто что ты приходишь к ней на свидание, а не час/контакт). Советую всем посетить эту удивительную девушку. Сам зайду ещё несколько раз это точно) Спасибо вам ещё раз за приятно проведённое время, разговоры по душам.

ПС: рад что вам понравилось мороженое :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация