Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№231199 Lyaisan-Индивидуально

Анкета ожидает модерацию

Отчеты анкеты , страница 4

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Skelet сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Декабря, 20:54

Идя после работы, увидел похожую на Вас девушку. Решил зайти и написать положительный отчёт, т.к. зайдя на анкету окунулся в море хороших воспоминаний и помню встречи до каждой мелкой детали. Это было хорошим приключением и удивительным опытом. "Теплая улыбка - это универсальный язык доброты". Спасибо. Тот самый обычный человек, о котором даже и не вспомнишь L:)

2023 год, 9 Декабря, 04:56

Спасибо за хороший отзыв❤️

Оумай сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Декабря, 20:52

Блин так и хочется к Вам попасть, может снимете с блока в прошлом году еще закинули после слова привет. Я вполне адекватный и платежеспособный. Если согласитесь в ЛС напишу номер)

Jack64 сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Декабря, 08:29

Меня встретила очень красивая, молодая девушка в боевом наряде, как на фото один в один (да, да, это её фотки). Тонкая талия, грудь 2 размера, и очень сочная жопа. Чуть сердце там не оставил.

И так по процессу:

МБР - 100/10

Кс- 100/10

Озвучка присутствует :)

Этот королевский минет просто незабываемый, он не только без резинки, а ещё и с глубокм заглатыванием. Девушка очень классно сосёт, умело, начинает деликатно и постепенно набирает обороты, и самое приятное она сама кайфует (чуть не кончил аж 2 раза).

Думаешь на этом все?! Спешу тебя удивить, дальше тебя ждёт ахуенное открытие - у неё очень узкая киска. Трахается мощно, отдаётся процессу просто на все 100, кайфует, стонет, и старается (ты тоже не подводи). Секс с ней очень страстный горячий и мощный.

В общем и целом, доны, не обижайте, она просто космос. А ещё лучше не ходите, сам буду ходить :)

Ляйсан ты просто бомбезная!

2023 год, 22 Декабря, 11:40

Благодарю пупсик❤️ всегда рада видеть вас у себя❤️

Black coffee сказал(а)
Время: 14 Января, 01:32

Пытался попасть к диве и позвонил со своего основного номера. После обмена приветственными словами мадам дала понять, что ей нужно провести проверочные мероприятия по моему номеру через Намбастер. А мой номер в намбастере подписан хуевыми комментариями, мол я не один, неадекватный ну другая чепуха в таком же духе. Эти комменты мне оставили обиженные феи, к которым я приезжал и разворачивался, так как они наебывали меня мол у них фото реальные (крч, наблюдаю тенденцию того, что подшатанные феи просят ебабельных девушек сфоткаться с номером анкеты и выдают их за свои).

Я хозяйке анкеты говорю мол я зная что о моем номере плохие отзывы и намереваясь навредить ей, стал бы звонить с основного номера? Как минимум нелогично. В общем, она перестраховалась и отказала принимать. Ну да ладно. А так ебучий намбастер стал рычагом в руках уставших фей, которые вымещают злость на свою старость, путем очернения доброго имени джентельмена.

Добрый вечер) Потому что мне важнее моя безопасность ❤️ Я на поток и на количество не работаю, я работаю на качество❤️

Не унывайтесь, когда нибудь вы тоже проведете прекрасное время со мной, но видимо не сегодня❤️

Alikhan07 сказал(а)
Время: 15 Февраля, 09:37

Всем салам, прочитав восторженные отзывы ходоков захотел посетить обладательницу сией анкеты! И вот 2 дня назад посчастливилось попасть к этой прекрасной жемчужине:3

Написав и получив зеленый свет, двинулся в сторону ханшатыра) Встретила меня красавица в таком же наряде как и на фото) Помимо ее удивительной красоты отмечу и ее приятное общение будто встречаешься со своей подругой) Апарты удобные, в душе все есть)

Сам процесс описывать все подробно не вижу. Отмечу ахуительный минет когда она сосет тебе глубоко и при этом смотрит тебе прямо в глаза это что то с чем то) Сиськи натуральные и упругие, тело наивысший балл. Любит секс и отдача процессу 100 процентная) Вообщем одни плюсы. Спасибо Ляйсан за хороший вечер! Любить и лелеять) Как нибудь зайду еще! Всем мир!!!

Спасибо милый❤️ жду еще❤️

Время: 25 Февраля, 21:59

Всем доброй ночи! Всё таки попал к этой прекрасной милой красавице ЛЯЙСАН! Буду краток Превзошла все мой ожидания Лучшая фея в Астане не капризная развратная! И что самое главное офигел увидев её вживую очень красивая и сладкая малышка в неё можно влюбиться и невозможно забыть её! Те кто побывал у не думаю подтвердят Самая лучшая в Астане!!! Жаным прошу не обижать и любить её она сама нежность и самая милая Принцесса!!! Люблю и целую Жанымммм!!!! ❤❤❤❤❤�����

Ой, жаным спасибо❤️ до встречи ❤️

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация