Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс Астаны
Транс№143890 Malika

Malika
Рост: 171см
Вес: 55кг
Член: 17см
Грудь: 0.5
Возраст: 21
Нация: Казашка
Город: Астана
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Массаж простаты
  • Секс по телефону
Контакт Час
У себя -- 20,000 тг
Анкета отключена, Транс№143890 Malika не работает на данный момент
22 фото (нажмите на фото)
Транс Астаны Транс№143890 Malika Фотография №1546889
Фото проверено

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Няшечка0 сказал(а)
Время: 2021 год, 3 Марта, 03:17

Приветствую ходоки. Был месяц назад. Вроде дива созвон, договрроись по приезду наговорила мол хоязйка резко пришла погоди минут 20 -30ждал думал все салам короче. Но нет поднимаюсь лавэ вперед ну ок. Говорит типо на сколько я говорю контакт дальше посмотрим. Ахахах что и требовалось доказать подрочила говорит я думала на пару часиков останешься. И все такая в телефон залипла новых бедняг обнадеживать взялась. Так что парни тупо тянет деньги ленивая капец. Не стоит даже пятнашки. Докиньте денег идите к хорошим проверенным. +в хате телка была шороху наводила. Не советую

2021 год, 20 Июля, 03:22

И тут та же история. Что под моим отзывом, что под этим. Человек вообще в марте написал, а она спустя 3,5 месяца пишет какую-то выдуманную историю. В общем ходоки, подумайте о честности человека. Стоит ли тратиь свое время и возможно деньги. На сайте есть и другие варианты.

2021 год, 18 Июля, 17:25

Так ты сам хотел, пальчиками а не членом, не нужно обманывать что ты ждал 20-30 минут! Вы ждали максимум 5 минут, постоянно просишь скидки и постоянно тебе нехватает

Рус146 сказал(а)
Время: 2021 год, 10 Июля, 19:32

Очень грубая в общении. Дальше телефонного разговора я даже не пошел. Чувство что немного не адекватный человек.

2021 год, 20 Июля, 03:17

Не нужно людей в заблуждение вводить. Пишешь вообще какую-то левую историю с пустя неделю после моего отзыва. Будто помнишь вообще кто я. Не матерюсь никогда, от слова "совсем". А про цену речь даже не зашла. Степень твоей адекватности не позволила. В общем ребята, мой отзыв честный. Всегда стараюсь писать как есть. Думаю что о потраченных деньгах пожалеете, но решать конечно вам.

2021 год, 18 Июля, 17:23

Привет, нужно разговаривать вежливее не блякать через каждое слово! И за 5000 на час не просить! Цены приемлемые

Maks382 сказал(а)
Время: 2021 год, 18 Сентября, 08:27

Специально зарегался на сайте, чтобы оставить отзыв этой фее. Я в шоке, что тут всего 2 отчета и те скрыты. Был у нее 15 сентября и когда увидел ее я просто офигел. Фото точно ее, вот просто 100% а в жизни она просто прекрасна. Оочень красивая и приятная, фигура просто бомба. С активной ролью справляется на все 1000 и уверен что с пассивной справляется также, ведь попа у нее просто персик. Трахается она с жаром, видно что она это дело любит. Член красивый и ОЧЕНЬ вкусный, выебала она меня им в рот а потом в попу, так что я чуть не кончил без рук. В общем я просто влюбился

Выводы: хата-9/10

Внешность-10/10

Отношение-10/10

Ходить Обязательно

2021 год, 20 Октября, 10:53

��� сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Timurka2 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Января, 19:47

Странно что тут такое про него пишут, я его посещал где-то год назад, это просто чудо парень, облизал весь его рот, облизал член с задницей, делал с ним что угодно, парень просто чудо (извини что не называю тебя в женском роде, мне нравится называть девочек с сюрпризом именно в мужском роде =).

Это мой первый парень, лучший опыт, до этого много дрочил на трансов, но чё то решил попробывать уже по настоящему транса) И не пожалел, впечатление на всю жизнь) Хоть я и натуралом был чистым, но после встречи с ним, хожу только по парням, трансам))) Впервые попробывал вкус мужской спермы, вкус мужских губ и знатно отлизал задницу) Кстати, помимо этого, я впервые поцеловался именно с мужчиной, с ним) До это просто по праституткам ходил, с женчинами не целовался) Вот что значит мужчина понимает мужчину)

Минет Без презерватива- 11 из 10, высший пилотаж

Анальный секс ещё лучше, перед ним вздрочнул чтобы подольше потрахать, трахал его где-то пол часа час, хотя договорились на палку, про время вообще не говорил, этот час был лучшим в моей жизни)

Сосал его член сколько хотел) потом задницу вылизал и сосался с ним во время анального секса, это была моей мечтой, которая воплотилась в жизнь, а кончил я выше всяких похвал, он получал удовольствие когда я его трахал) просто чудо!

Однозначно посещайте эту секс машину, не пожалеете!!!

100 из 10 моя оценка этому принцу!!!

Я говорю без приувелечения)

2022 год, 7 Февраля, 03:29

Да, сексуальна. Но не дозвонишься. Пару раз писал, но просила предварительно деньги. Есть вторая анкета. Не понятно она, не она

2022 год, 29 Января, 22:20

Обожаю Тебя, Жду тебя

Tulur сказал(а)
Время: 2022 год, 11 Февраля, 22:51

Дааа Зарина кайф, был у неё раз 3-4, с каждым разом все лучше и лучше, у неё есть инста и вк, как только буду в Алмате сразу заеду к ней, и хорошенько поебусь!!! Жди!!

Gonz0 сказал(а)
Время: 2022 год, 6 Мая, 15:47

Мошенник, договорились на видеозвонок секс по телефону, надеясь на отчеты, как только перевел 5. Штук так она сразу не одна сейчас немогу, давай завтра, а завтра все не отвечает, кидала

2022 год, 4 Декабря, 22:37

Это обычная практика. Я теперь им скидываю только 10%, говорю, что остальное при дозвоне. Если не скинул, пусть они тогда сразу кладут трубку. Всю сумму высылать опасно. Будьте осторожны.

Время: 2022 год, 7 Июля, 10:51

Дублирую отчет с другой её анкеты. Был не так давно. Созвон, договорились что я буду активной роли. Адрес и встреча. Встретила стройная симпатичная девушка в секси наряде. Но на этом хорошее заканчивается. Сразу потребовала оплату. Ок оплатил за час. Оплатил больше чем указано в анкете. Далее душ. Мыльно рыльное имеется, хлориков нет. Перешли на диван, сосет очень вяло, еле обхатывая губами, брала в рот не дальше головки. Захотел поставить её раком и назакать за плохой отсос, а она заднюю включает, мол я не готова, дай мне 30 минут я подготовлюсь анау мнау. По итогу просто выеб и слил в рот ей. Бабки возвращать отказалась. Не рекомедную в общем. Вроде договариваетесь а при встрече капризничает.

Время: 2022 год, 7 Июля, 10:51

Дублирую отчет с другой её анкеты. Был не так давно. Созвон, договорились что я буду активной роли. Адрес и встреча. Встретила стройная симпатичная девушка в секси наряде. Но на этом хорошее заканчивается. Сразу потребовала оплату. Ок оплатил за час. Оплатил больше чем указано в анкете. Далее душ. Мыльно рыльное имеется, хлориков нет. Перешли на диван, сосет очень вяло, еле обхатывая губами, брала в рот не дальше головки. Захотел поставить её раком и назакать за плохой отсос, а она заднюю включает, мол я не готова, дай мне 30 минут я подготовлюсь анау мнау. По итогу просто выеб и слил в рот ей. Бабки возвращать отказалась. Не рекомедную в общем. Вроде договариваетесь а при встрече капризничает.

Fulfilled сказал(а)
Время: 2022 год, 17 Июля, 02:42

Был у неё несколько недель назад.

Встретила стройная и нарядная (что вообще редкость).

Процесс происходил в темноте.

Яркого света она избегает.

Член стоит, небольшой, но эстетичный, кончает довольно обильно.

Однако свою работу делает откровенно неохотно и без удовольствия. В основном в пассивной роли. Предложила меня трахнуть в попу, но я отказался.

Всё происходило вяло и лениво.

Эмоциональный контакт с клиентом отсутствует.

Волосы не свои. Грудь плоская.

Однако в образе выглядит весьма привлекательно.

Собственно, только на внешность я и повёлся.

Особых эмоций от процесса не испытал. Повторять не желаю.

По цене всё честно.

Lightblue сказал(а)
Время: 2022 год, 11 Августа, 07:20

Вата не ходите. Лохует. Деньги берет на каспи. Потом телефон не берет. Короче тупо обманывает. Ладно пусть тебе эти деньги хоть как то помогут в этой жизни.

2022 год, 19 Августа, 20:53

Извини, меня пожалуйста. Отчёт не туда написал. ���

Nana Lover сказал(а)
Время: 2022 год, 12 Августа, 22:50

Полная хуета!

Только зря деньги потратите, такого мозгоеба еще поискать надо, выпрашивает больше чем написано в анкете, не хочет нормально выполнять свой обязанности, вместо этого предлагает второго друга пидорка. А потом за это ещё дополнительно деньги спрашивает. Даже нормально кончить с этим мозгоебом не смог. Жалею о потраченном времени и деньгах!

2022 год, 14 Августа, 02:43

Адекватно блять ввести надо себя

Ануар50 сказал(а)
Время: 2022 год, 22 Октября, 09:29

В отчетах все правда, не посещайте данную тс зря потратите деньги.

Тихий Гром сказал(а)
Время: 2022 год, 8 Декабря, 10:47

Всегда просит деньги перевести на карточку. Говорит, что ей плохо, хочу уехать, не хватает. Пренебрежительно потом общается.

При этом даже не предлагает видеозвонок. Или предлагает, а как бабки скинешь, то пропадает.

Почему администрация допускает таких на свою страницу?

Короче, будьте осторожны.

Mariom сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Декабря, 12:25

Малика моя Любимка: стройная, женственная, капризная. Люблю ласкать её, кожа нежная, член средний, красивый, вкусный!, целоваться одно наслаждение! Хороша в обеих ролях!

Rusik111 сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Января, 14:13

Наркоманит жёстко парни, чем то болеет походу. С воровала деньги пока был в душе! Не ходите народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2023 год, 17 Января, 03:48

Всем привет. Ну то что деньги постоянно просит это да. А потом морозится. Ну а так в целом девочка хорошая

2023 год, 16 Января, 12:28

На счёт наркоманит не знаю но бабло скинуть всегда просит будьте осторожны

Пенетратор сказал(а)
Время: 2023 год, 31 Июля, 23:59

Грустная особа. Не понимаю, зачем работает. Азарта нет, даже выдуманного, хитрого. Огня нет в глазах. Фотографии засвечены. В реале темнее. Делает всё вяло, даже минет. Не располагает к себе. Если есть лишние 15К, то ходите. Но я к ней больше ни ногой. Отзывы в анкете честные в основном.

EfferMadson сказал(а)
Время: 2023 год, 27 Августа, 01:50

Ещё одна ВИЧ-еаая, состоит в СПИД центре уже 5 месяцев.

2023 год, 12 Сентября, 02:19

Припё&#ываешь как всегда :))) По ходу скидку не дала или не приняла :)) Если ты её в спид-центре, то что там сам делал (-а)? )))

2023 год, 31 Августа, 08:52

Салам бро! Как это можно проверить, подскажи?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация