Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Rocketstar

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №194317 удалена.
Rocketstar сказал(а)
Время: 2023 год, 31 Марта, 03:04

Немного запоздалый отчёт, но сейчас созрело к отчёту, может от того что скучаю по ней когда на вахте?!

И так, начну я с первой встречи, дело было в холодную зиму, приехал с вахты и катался по ночному городу, стало скучно и решил пролистать этот сайт. После долгих поисков наткнулся на её анкету, тогда у Эллды были другие фотографии. Они были настолько сексуальными, что у меня слюньки потекли. Решил не звонить, так как время было 5 утра, написал на ватсапп, а она сразу ответила и захотела позвонить мне по видеозвонку, долго не томя сказала «приезжай». Я помчался к ней со скоростью света, в то время она принимала в Нью Сити. Приехав позвонил и сразу продиктовала номер подъезда и квартиры. Быстрым шагом я был перед ней спустя 5 мин, и тут, стояла перед о мной богиня секса и разврата, в черном кружевном наряде, на высоких каблуках, с сексуальным взглядом, который желал оседлать моего друга. Взор мой попал на её фигуру, широкие бедра, отличительно круглая попа и конечно же упругая стоячая грудь. Немного прилюдии и отправился в душ. После душа меня ждала горячая с ног до головы богиня, и приняли миссионерскую позу, где я немного доминировал. Кровать был немного неудобен и я предложил ей пойти в гостинную и заняться на диване, на что согласилась не раздумывая. Положила меня на диван и принялась за МБР, глубокий, страстный, со слюнями и стонами, чуть ли не кончил и перешли на секс. Оседлав меня, скакала как бешеная, словно у неё не было секса в тот день. В итоге время не засекала, и уже за окном был рассвет, подуставшись поехал домой счастливым и удовлетворенным.

Вторая встреча была после следующей вахты, тогда принимала в Абырой, квартира была чистой и уютной. Мы провели офигенную ночь, которая запомнилась лучше чем первая. Эллдочка, надеюсь не забыла нашу последнюю встречу, и хочу провести еще одну ночь, которая станет лучшей чем вторая.

Итог: Секс 10/10, МБР 10/10, отношение к клиенту 15/10. Очень общительная, стеснительная, но умеющая постоять за себя.

Уважаемые доны, не обижайте её. Моя Эллдочка, жду тебя скоро в Атырау.

2023 год, 31 Марта, 17:24

Жаныыым Спасибо Күтемін тағыдааа

Анкета №271149 удалена.
Rocketstar сказал(а)
Время: 2022 год, 16 Декабря, 05:17

Просто кинула 10 минут назад, созвон, договорились, сказал что через 10 минут подъеду, подъехал во время, пролетал через камеры Сергеки, не соблюдая скоростной режим, итог - разочарование. Не знаю как она с вами, но это неуважение к клиенту.

2023 год, 6 Января, 01:35

Хорошо что не посетил бревно она не стоит даже 15к � отношение услуги ужастные)

Проститутка Актау Девушка№80618 Богиня любви в вашем городе Фотография №2729650

Богиня любви в вашем городе №80618

Актау
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 60,000 тг 100,000 тг
Выезд -- 150,000 тг
Адрес:

Добро пожаловать в мой рай

Rocketstar сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Октября, 00:07

Посчастливилось и мне быть её гостем месяц назад. Она просто топ, на сегодняшний день самая охуенная девушка в Атырау! Зашёл на час, но остался на три, горячий секс и приятное общение с ней обеспечено, настолько мы приблизились за один час, что проговорили друг другу будто знаем друг друга уже давно. Любит нежиться, будьте аккуратнее с ней, она реально Богиня Любви!

2023 год, 5 Июня, 22:41

Эх зачем

Анкета №196783 удалена.
Rocketstar сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Сентября, 06:01

Уважаемые доны! Хочу предостеречь вас, 100% кидалово, просит предоплату на карту втб россии. Админ, забаньте эту анкету.

Анкета №109328 удалена.
Rocketstar сказал(а)
Время: 2020 год, 5 Апреля, 05:04

Вот и мне посчастливилось посетить данную фею. Все позитивные отзывы полностью соответствуют к работе данной девочки.

Договорились значит по whatsapp быстро и четко, цена и адрес. По прибытию позвонил, её нежный и сексуальный голос всё больше возбудил. Поспешил к ней. Встретила в сексуальном наряде как из японских анимэ, разделся, дала чистое полотенце и отправила в душ. В душе имеются всё, что необходимо для личной гигиены.

Теперь по процессу:

Отдельное внимание по процессу МБР, ни у кого в Атырау не встречал данный процесс как самый офигенный и безумный во всей моей взрослой жизни. Первый заход на этом закончился. Ставлю 10 из 10.

Познакомившись поближе, пошутив на разные темы, пошел на второй заход. Начала с МБР как для поднятия, к сожалению мой друг кроме МБР от неё не хотел, так как был впечатлен этим процессом. Помучав её целых полчаса с МБР, меня разные позы, и вот наконец собрав всю энергию перешли на КС в миссионерской позе, где я ей не оставил силы дальше заниматься. КС 10 из 10. В следующий раз Сабинка начнем с КС где ты будешь ведущей))

Вердикт - буду посещать только её. Не обижать и любить её! Спасибо тебе, дорогая, за теплый приём.

2020 год, 5 Апреля, 05:23

Спасибо за отчёт буду ждать)))