Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Хайландер

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №80076 удалена.
Хайландер сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Февраля, 15:52

Очень хорошая девочка, одна из лучших для меня на этом сайте. Посещал ее несколько раз и всегда выходил довольным отдохнув душой и телом. На фейс не Джоли, конечно, вполне себе обычная девушка, но стройная и грациозная, встречает в красивом белье с порога апартаментов в ЖК на Навои выше Жандосова. Фото в анкете вроде не ее, если хотите увидеть ее реал фото на фоне ложа любви где проходят постельные баталии найдите ее в телеграм по номеру телефона, на текущий момент там фото висит. На первый взгляд создается впечатление скромной девушки, но в постели раскрывается сполна, послушная и позы меняет охотно подстраиваясь под твои желания, озвучка я бы сказал очень даже реалистичная, думаю она сама старается кайфануть от процесса. Квартира всегда убранная, полотенца чистые, шампунь, гели, хлорик все присутствует. Предлагает напитки и массаж, к тому же может включить порнушку по телеку. Про подругу вроде говорила что есть, но так и не довелось ее увидеть, и не замечал даже что кто-то есть кроме нас. Единственный минус в том, что работает только днем.

Проститутка Актобе Девушка№106178 Жулдыз Фотография №2954543
Фото ненастоящее

Жулдыз №106178

Актобе
Анкета отключена, Девушка№106178 Жулдыз скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
Контакт Час
У себя 10,000 тг 20,000 тг
Хайландер сказал(а)
Время: 2021 год, 23 Апреля, 18:06

Пацаны, фея конкретно продинамила, повелся на предыдущие отзывы, и так как не люблю неприятные сюрпризы выбор был вроде очевиден. Короче, ночь, созвон, слышу голос и кажется что общаюсь не с Жулианой, а с какой-нибудь Сандугаш, в общем как обычно договариваюсь о времени (полчаса), она сообщает адрес дома. В назначенное время приезжаю во двор рядом с Универмагом. С парковкой конечно там проблематично, особенно перед ее домом. Звоню фее, говорит номер подъезда и просит подождать 7 минут, так как подруга выпроваживает клиента. Ладно, жду, но спустя 7 минут не берет трубку, а то и сбрасывает. Короче тотальный игнор, опытные ходоки думаю знают, что такое редко но случается хоть и обащался корректно и без негатива. Что же было так сложно сказать что не примет. Как итог потерянное время. И да, если есть подруга в квартире, то значит и в описании наврала что цитирую "Принмаю одна двойх прошу не беспокоить".

2021 год, 6 Августа, 16:03

Такие щась много они стали работать как попала, работают не на качество а на количество

2021 год, 2 Июня, 17:07

Так я приехал вовремя, я все понимаю, могу подождать несколько минут, но зачем игнорить? Лучше сразу скажи что не сможешь принять. И что насчет подруги? Ты одна или все-таки есть подруга?