Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№9397 Айдана

Анкета №9397 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2015 год, 24 Декабря, 21:33

А вот и продолжение...

Захотел навестить Айдану. До этого ни разу не был у ней, хотя знал что принимает с Аселей.

Созвонился, приехал на Левый берег. Встретила симпатичная секси девушка в параде так сказать)

Провела в комнату. Надо признать хата идеально чиста. Такое ощущение что ни одной пылинки нет, все на своих местах как в музее))) хозяйственные))

Сразу же предложила чай, отчего я решил не отказываться. Спросила не хочу ли я попробывать дуетом и позвала Аселю. Конечно же мы друг друга узнали) Кстати надо отметить что внешне они очень похожи, прям как сестры, вплоть до прически и манеры разговора. В итоге я решил что первый контакт будет в паре, а потом уже я выберу кого нибудь из них.

После душа они уже ждали меня в комнате. Попросили лечь и расслабиться. И тут началось... Откровенного лесби нету, но чувствуешь себя шейхом в объятьях двух красавиц. Все ласки и внимания на тебе. Короче кайф, был бы он только вечным) Опомнился тогда когда кончил от того как на мне прытко скакала Айдана.

В итоге решил что надо узнать ее ближе тет-а-тетом. Попрощавшись с Аселей, сказал что в след раз обязательно буду у ней.

После недолгого перерыва, мы приступили. Начала с хорошего минета. Тело у Айданы стройное, можно любоваться с любого ракурса. Позы меняет легко. Только вот немного не хватает огонька. Может я не в тот день заглянул, может не смог достаточно разкочегарить ее. Закончили в позе раком.

Вывод - ходить можно, и нужно) Нужно же дослушать симфония до конца. Там есть что интересное)

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация