Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№350955 Та ещё штучка

Проститутка Астаны Девушка№350955 Та ещё штучка Фотография №2742275

Та ещё штучка №350955

Астана
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
Контакт Час
У себя 30,000 тг 50,000 тг
Выезд 70,000 тг --
Адрес:

Центр

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Huntington сказал(а)
Время: 12 дней назад, 16:14

Кто хотел посетить девушку с модельной внешностью смело можно сюда. Римма очень милая и приятная на общение. Фото ее, но они точно не отображают всю красоту. Такая темненькая стройная красотка. Встреча проходила на Лазурном.

Очень нежная и такая горячая штучка))

Итог

По внешности 10

По процессу 10

Квартира норм

Ножки стройные. Сиськи мимо.

Лицо красивое

Мои рекомендации

Время: 14 дней назад, 10:01

Списались, назначила время. Встретила в наряде как на фото 4, на высоких каблуках. На лицо приятная, длинные тёмные ухоженные волосы, кожа бархатная, сама фея худенькая, как модель, груди маленькие, наверно все-таки единица, мягкие, не упругой, как у молоденьких, но типаж мой, поэтому это для меня не критично. Ножки длинные, стройные, красивые, попа - ну как модели попа. По общению - действительно, с ней общаться легко и приятно, фея воспитанная, уважительная, ни капли пошлости, хамоватости, высокомерия. Душевая нормальная, есть все, чтото нужно - гели, шампуни разные, а также хлоргексидин. Полотенце чистое и свежее, не пахучее, как намокнет, тут тоже зачёт. Кровать с хорошим матрасом, большая, не скрипучая. После душа приступили к процессу, начала с поцелуев сверху от шеи и вниз, с переходом в минет. Минет хороший, сный, сладкий, неторопливый, как и попросил. Классика тоже неплохо, фея очень податливая, послушная, идёт навстречу в желаниях, меняет позы, при этом очень опытная, умелая. Напитков не было, но не попить приходил. На вкус и цвет как говорится товарищей нет, но в целом ощущения от свидания положительные остались.

Nuraa3 сказал(а)
Время: 24 Марта, 12:14

Недавно был в столице на командировке.

Посетил данную фею

Минет 10/10

Кс 10/10

Фейс 10/10

Очень общительная, вежливая девочка.

Хата уютная

Не пожалел, как нибудь приеду еще.

Время: 23 Марта, 02:55

Сегодня в очередной раз посетил это милейшее создание. Она редко посещает Астану. У меня всегда была в закладках и в приоритете. Увидев анкету в Астане, сразу набрал ее номер, в искушении любовного и страстного секса.

Эмоции встречи не передать словами. По этому дублирую отчет с ее старой анкеты:

Настоящая гейша, учтивая, послушная, сладкая!

Посещал ее лет 5 назад в Астане. Посчастливилась встретится с ней вновь.

Тот редкий случай, когда годы украшают! Она намного стала красивее и слаще.

На лицо красотка. Фигура без грамма жира, стройная, ровные ножки, осанка как у модели, бархатная кожа,!

Фотки ее. Но фото не передает всю ее красоту.

Встречает в секси белье и на каблуках.

Даже во время процесса не снимает каблук, что очень возбуждает!

Был в тот день много выпившим, но Римма сделала все ради моего кайфа. Никаких слов типа: времени вышло, вы не кончите, продлевать будете, здесь нельзя и т д. Не было.

Ласкать ее прям кайф.

Счет вышел 3-1 в ее пользу).

Уважаемые дамбал бажухи, ни в коем разе не обижайте мою красотку!

P.s. не обижайте ее.

Время: 2023 год, 25 Сентября, 19:50

Регулярно посещаю эту красотку. Мне все в ней нравится и все устраивает во всех отношениях. Милая, приятная, красивая, стройная. И пообщаться и посекситься. Возле кровати в шифоньере огромное зеркало и отражение в нем происходящего действа придает процессу дополнительные положительные эмоции и ощущения! Месторасположение квартиры удобное, всегда есть парковка. Фото ее, все анкетные данные соответствуют действительности.

Время: 2023 год, 13 Сентября, 11:15

Это топ! Осторожно! Можно моментом влюбиться) Расписывать все прелести не хватит слов и моего словарного запаса). Римма прекрасна во всех отношениях! А я наведываюсь периодически в гости уже очень долгое время, все стабильно, та же прекрасная девушка, модель с обложки глянцевого журнала, мило встречает тебя на пороге, главное отношение, как ты к ней, так и она ответит взаимностью, всегда поддержит разговор и подарит незабываемые впечатления! Вообще сейчас поймал себя на мысли, что последний отчёт я оставлял на ее прошлой анкете, и после, на протяжении трёх, а может и более лет ничего даже не написал, потому что нашел идеальное место для отдыха души и тела) И вообще не буду рекламировать, лучшую девушку на сайте.

Maksimilyano сказал(а)
Время: 2023 год, 13 Сентября, 06:17

Всем тепла.

Анкета новая, но девушка всё так же хороша.

Вкусная во всём и везде.

Фото её.

КВ норм, никто не мешает.

Процессу отдаётся полностью.

Sokrat99 сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Августа, 07:57

Одна из лучших девушек на сайте, скромная тактичная, подерживает беседу любит комплименты. Секс с ней как секс с моделью которая хочет тебе отдаться полностью.