Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№284323 Top follow me

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2022 год, 28 Сентября, 02:58

Салют всем донам!

Посещал Мию неоднократно. Впечатления исключительно положительные.

Локация соответствует, ТТХ тоже, фотографии соответствуют. Квартира чистая, светлая и уютная, все принадлежности в душе имеются.

Девушка миниатюрная, лицо красивое. Располагает к себе, время проводишь будто с давней подругой.

Классическая часть отличная, боди шикарен, один из лучших в городе. А мне, поверьте, есть с чем сравнивать.

В плане оказываемых услуг входит в тройку моих топ мастеров.

Время пролетает незаметно, девушка его не засекает по таймеру. Плюс к атмосфере за музыку и подсветку.

В общем, девушка вкладывает в дело эмоции, а это самое главное для нас. Здесь вас ждёт не бездушный робот, а приятный собедник и отличный мастер.

Вердик прост - ходить, не обижать, беречь.

Спасибо тебе, Мия.

2022 год, 28 Сентября, 03:02

Уии, спасибо :3

Mta сказал(а)
Время: 2022 год, 12 Октября, 23:48

Приветствую всех, посещал вчера эту очаровательную мадмуазель, уютная квартира, сервис на высшем уровне, классический массаж делает от души, боди просто топ, девушка сама красивая, ухоженная, фигура шикарная + она ещё и умная ( есть о чем поговорить ) в общем вышел довольный, однозначно приду еще и не один раз! Фото 100% её.

Время: 2022 год, 28 Ноября, 00:03

Высокомерная, наглая, высокого мнения о себе сучка) Много говорит, выебывается, хает других коллег по цеху, будто все из деревни, а она вся такая из себя городская. ПРоверки тупые у нее, напрягает. По посещению стандартно, больше умничает только и разговаривает. Если бы друг спросил, то не посоветовал бы

2022 год, 28 Ноября, 00:20

И да я городская во втором поколении! Это факт ) семью документы и биографию не скрываю, а историю про неделю в ауле из моего детства знают и мои гости ) весёлая история после которой я больше туда не езжу) не мое

2022 год, 28 Ноября, 00:17

Хорошо, докажите что вы у меня были ) какая кв или что у меня дома? Я многих не принимаю но все кто был довольны ❤️ Найдите своего мастера )

Gadik сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Декабря, 12:58

Всем привет, был у неё несколько раз.

Встречает миниатюрная красотка с милым личиком.

В квартире чисто уютно.

Массаж делают на 100/10

Прохрустела все косточки, а по виду на неё и не скажешь)

Сам не любитель боди, но эта девочка умеет удивлять.

Есть о чем поговорить.

Если вам нужен хороший массаж то по-любому вам к ней… удачи

Dondigidon777 сказал(а)
Время: 2023 год, 31 Января, 18:40

Девушка берет предоплату, что запрещено. Блокирует что опасно потерять деньги. Много пишет говорит что ее вообще не спрашивали, задает странные вопросы. За предоплату на сайте положен бан.

2023 год, 1 Февраля, 14:12

Хорошо скиньте перевод где я у вас брала предоплату? Давайте факты. Я не принимаю большинство гостей, и знаю что много обиженных из за отказа. Не смотря на это никто не может предъявить факты, все только пиздят )

Время: 2023 год, 7 Февраля, 17:00

Приветствую всех обывателей!!!

Давненько на было отчетов от меня. Но все по порядку. Только что от владелицы данной анкеты, ну как от владелицы на парковке постоял и уехал. Просто такого отношения я ни когда не встречал и это будет мой первый негативный отчет.

Итак, списался с владелицей анкеты скажем с месяц назад, но тогда встреча не состоялась по моей причине, так как срочно появились дела, о чем ее уведомил заранее. Сегодня решил освободить время и посетить Мию. Списались, назначили время. Признаю немного опоздал, но из за того что будний и рабочий день район где девушка принимает с парковкой очень туго, крутился искал место…. Это не оправдание конечно! Поступает мне звонок от владелицы с откровенным наездом и раздражением мол « Почему Я вам сама должна звонить»…. Объясняю что паркуюсь. На что получаю лекцию как надо к Ней приходить. Молча выслушал этот монолог на этом и решили что, она меня примет, а я что нет желания после такой агрессии ее посещать.

Вывод таков, девушка может и красива собой, но с таким высокомерием и раздутым эго лично у меня нет желания посещать ее. Может была не в настроении я не знаю. Но который раз убеждаюсь, каков ценник таков и сервис.

Анкета ВАША, ни чему не учу ВАС. Каждый в праве работать так как считает нужным. Просто высказал свой мнение.

Удачи вам!

2023 год, 26 Марта, 18:34

Полностью согласен! Неадекватная особа. Тоже с радостью удалил.

2023 год, 26 Марта, 18:33

Полностью согласен! Неадекватная особа. Тоже с радостью удалил.

Madi107 сказал(а)
Время: 2023 год, 31 Марта, 00:34

Я с позитивным отчëтом, только вот вышел от неë. Всë на высшем уровне. И общение, и массаж, и эротика, и отношение. Думаю вернусь ещё не раз. Очень чувственная, классно реагирует на прикосновения. Полный восторг

2023 год, 31 Марта, 22:06

Спасибо большое :)))

Mmm-90 сказал(а)
Время: 2023 год, 4 Апреля, 16:37

Попал к ней с 3й попытки. Девушка просто огонь. Жаль, не посетил ее раньше. У нее все четко и локация, и квартира, и фигура, и боди эротика, и отношение к гостю. Однозначно к посещению, главное не тупите...

Время: 2023 год, 10 Мая, 12:40

Кажется тут отчеты заказные я повелся и решил посетить так себе на разок можно.. ценник завышен! 15 к самый раз!

2023 год, 12 Мая, 18:40

Хорошо, назовите мое имя и адрес что у меня в квартире? Нет? Ну вот и все) адекватные гости прочтут мои ответы и тг) нельзя испортить репутацию тех кто работает на совесть )

Dolgyi сказал(а)
Время: 2023 год, 25 Мая, 18:33

Ммда на самом деле возможно и хороший мастер

И возможно делает нереальный массаж но блять общение скааа такое высокомерное как будто записываешься к самому папе римскому

Я сказала в 20:00 значит в 20:00 в остальное время Я занята у меня запись

Легче к президенту попасть

Общение только на ВЫ

Короч охуеть

2023 год, 25 Мая, 18:48

В очередной раз повторяю что при прочтении отчётов умным людям интересны лишь факты обо мне как о мастере. А дальше они сами без вас разберутся как найти ко мне подход )

Время: 2023 год, 15 Июля, 04:46

Дублирую отчет

Прежде чем посещать Мию, вам конечно лучше для начала ознакомиться с ее телеграм каналом, там все описано. Девушка топ мастер, поэтому у таких девушек всегда будут клиенты. Записываться нужно заранее, если планируете вечером к ней, то лучше договариваться к обеду, тогда у вас есть большая вероятность попасть к ней. Глупых вопросов не задавайте, Мия не любит таких) большая вероятность попасть в блок.

Мия очень красивая девушка, классная фигура, стройные ножки, ухаживает за собой, свежий педикюр на ногах, если расположите к себе, очень разговорчива, очень проффессиональна в боди массаже. На самом деле не так много таких классных девушек на этом сайте, повезло найти ее, благо очень хорошо разбираюсь в анкетах.

По поводу процесса, выбрал авторскую программу длящуюся 2 часа, по поводу программ можете обговорить лично, к каждому индивидуальный подход. Я более склонен к удовольствию девушке, поэтому выбрал программу фут фетиш с куни. Мия встречает в эротическом белье и с отличным настроением. Программа была интересная, фут фетиш (для тех кто не понимает, это ласка ступней, поцелуи, облизывание ступней девушке) проходил по всей квартире, в этом есть что-то особенное, многим непонятное, когда ласкаешь ступни или делаешь куни такой красивой девушке, самое крутое и приятное, когда Мия получает от этого удовольствие (возможно в момент экстаза я это себе накрутил) легкая ухмылка и знание своего дела делают проведенное с ней время незабываемым. В общем Мия классная девушка для футфетишистов и п. Здализов)

Самое главное ведите себя адекватно и пишите с основных номеров, вероятность того что вы попадете увеличится, и если договорились на определенное время выезжайте заранее, не опаздывайте. Футфетишисты алга) P.s. Фото ножек есть в телеграм канале.

NN91 сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Августа, 20:52

Волшебный массаж, превзошел все ожидания. Её руки создавали удивительное чувство расслабления. Могу с уверенностью сказать, что это был лучший массаж, который я когда-либо получал.

А сама Мия поражает своей неповторимой красотой и великолепным чувством юмора))

Её присутствие заставляет забыть о повседневных заботах и погрузиться в мир гармонии и эстетики.

Конечно же буду с удовольствием возвращаться сюда снова и снова.

Спасибо, Мия ❤️

2023 год, 5 Августа, 11:23

Большое спасибо ❤️❤️❤️

Nurlan78 сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Октября, 18:49

Массаж делает супер отменно был пару раз все прнравилось. Но после че то меня не принимает вроде нормально относился. Может занята 39 последний номер. А так кто попадет к ней счастливчик.

Агапион сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Октября, 20:38

Пошел на боди у Мии и остался в восторге. Мия - настоящая профессионалка, которая виртуозно сочетает технику массажа с искусством создания расслабляющей и одновременно непринужденной атмосферы. Она чуткая и можно поговорить с ней как с подругой и чуть-ли не с психологом. А потом ещё и всё тело отработает. Обязательно вернусь

2023 год, 28 Октября, 00:38

Спасибо, приятно ))

Агапион сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Октября, 20:38

Пошел на боди у Мии и остался в восторге. Мия - настоящая профессионалка, которая виртуозно сочетает технику массажа с искусством создания расслабляющей и одновременно непринужденной атмосферы. Она чуткая и можно поговорить с ней как с подругой и чуть-ли не с психологом. А потом ещё и всё тело отработает. Обязательно вернусь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация