Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№278715 Эльвира

Проститутка Актау Девушка№278715 Эльвира Фотография №2687649

Эльвира №278715

Актау
Анкета отключена, Девушка№278715 Эльвира скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет с резинкой
Контакт Час
У себя 20,000 тг 35,000 тг
Выезд 25,000 тг 50,000 тг

Все комментарии к отчету

Время: 2023 год, 22 Мая, 20:36

Шалом комрады! И мне довелось побывать у Эли в гостях. С первого раза вышло недопонимание, отказалась принимать, из за пары негативных тегов в Намбастер. Но потом вроде контакт был налажен и она сказала, что готова принять. Ходил я к ней на прошлых выходных.

СОЗВОН: слышу приятный милый голос. Называет адрес, проживает барышня в центре города, в ЖК - это вообще большой плюс. По приезду на улице не мариновала, не морозила.

КВАРТИРА: Чистая, уютная квартира. Гели, хлоргексидин присутствуют. Перед «боевыми действиями» сама обрабатывает член если, конечно, это был антисептик.

ДЕВУШКА: это была девушка с лёгким, аристократичным ходом и чарующей улыбкой на лице. В её глазах было что-то загадочное, притягательное. Она, была одета в элегантный костюм горничной.

При встрече с ней, ты просто не можешь не улыбнуться, увидев её очаровательный взгляд. Силуэт девушки казался манящими и изящными изгибами тела, а движения - лёгкими и изящными. За её искрящимся взглядом крылись страсть и готовность к действию. Кстати, фото 100% её, полное соответствие. Красивая метисочка, невысокая, хорошая фигура, шикарные груди, бархатная кожа. Очень вежливая и тактичная, заинтересована чтобы гостю было комфортно.

ПРОЦЕСС: Начали с минета, очень нежный, не забывает про двух капитанов. В перерыве сделала лёгкий расслабляющий массаж, поговорить на абсолютно разные темы. Когда мы оба решили приступить ко второму акту, мы слились воедино, словно два пазла, дополняющие друг друга и создающие новое целое. Мы танцевали в ритме страсти и наслаждения, она была как будто перенеслась в другой мир, в мир, где существовали только мы двое.

ИТОГ: лично мне понравилось, сходил бы ещё раз. Самый кайф, это её отношение к гостю, наверное, одно из лучших. Есть о чём поговорить с ней. Спасибо Эля, за хорошо проведенное время =)

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2023 год, 23 Мая, 14:44

Честно я аж начяла читать как будто слова из красивых романов про главную героиню прям аж голова закружилось правду говорят что женщина любит ушами))), жан я начяла бояться тебя смотри не влюби меня в себя ❤❤❤❤❤ а так большое спасибо за такой отчёт Честно очень приятно УСПЕХОВ ТЕБЕ ВО ВСЁМ. Приходи ещё буду ждать с нетерпением.