Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№160779 Oasis Массажный салон

Анкета №160779 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2021 год, 2 Октября, 01:21

Ну и резюмирую свое сегодняшнее повествование отчетом о данном салоне.

Был в нем два раза. Оба удачно.

Как обычно встречает тебя админ, проводит в комнату, предлагает меню с услугами. После твоего выбора, уже выходят на показ девушки и ты выбираешь.

В первый раз был у Киры. И это было божественно. Ладно боди, окончание этоо все отдельно. Но как она помяла меня своим силовым массажем. У меня аж кости хрустели. Был такой кайф, блин не обьяснить. Честно признаюсь такого массажа я никогда не получал, даже в салонах Астаны. И я не про боди. А боди у ней тоже на уровне.

Во второй раз был у красивой стройной казашки, забыл как зовут. Я её еще консультировал по поводу смартфонов. Малышка классно сделала боди, без ограничения по времени, с двумя окончаниями. Словно твоя девушка тебе делала.

Будут ли они в этом салоне в следующий раз. Хз. Они кажется по другим филиалам туда сюда курьируют.

Совет для посетителей - желательно посещать с обеда или вечера. Но никак не под утро. Обычно в это время девчата усталые, неразговорчивы, и раздражительны.

Всем удачи!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 13 Января, 09:39

Просто боди массаж без интима, с двумя окончаниями. Грубо говоря - эротический массаж и дрочка

2022 год, 13 Января, 02:18

Ни хрена не пойму.... Что за тема? То массаж без интима..... Тут пишите с двумя окончаниями.... Кто-то пишет тупо дрочка...... Кто-нибудь объяснить может это явление? Что конкретно делают? Сколько по времен?

2022 год, 13 Января, 02:17

Ни хрена не пойму.... Что за тема? То массаж без интима..... Тут пишите с двумя окончаниями.... Кто-то пишет тупо дрочка...... Кто-нибудь объяснить может это явление? Что конкретно делают?