Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№126374 Айжан

Анкета №126374 удалена.

Все комментарии к отчету

Aldik-fugas сказал(а)
Время: 2022 год, 26 Марта, 16:11

Хотелось бы написать свежий отчет для анкеты, так как любой поход - это опыт каким бы он не был.

Был вчера у Зарины. Написал ей в ватс апп все вежливо и доступно объяснила приятным женским голосом (называя солнышком ) что по чем. Я написав ей что скоро буду, она попросила видео звонок. Подобное для меня было впервые и как я понимаю это делается с той целью, чтобы отсечь неадекватных посетителей.

По квартире все стандартно. Состояние удовлетворительное. Единственный минус в том что не было хлорика.

Теперь о процессе. Зарина просто мастер минета. Полировка окрестностей и горловой это было в новинку для меня. Самое главное заключается в том, что Зарина клиентоориентирована. И считает главным, чтобы клиент всегда уходил довольным. Очень старательная и опытная жрица любви )

Заплатил ей за час, но в силу того я что я долгий и есть проблемы, отстрелялся только один раз. Имея за своими плечами огромный опыт Зарина сказала, что лучше будет расплатиться только за контакт (скорее всего не понравился). И после вернула часть денег. И этот момент показывает нам что Зарина честный человек!

Финансовое обоснование к посещению.

В силу экономической и политической ситуации в стране и в Мире. Курса валют и других факторов. Изучив другие анкеты и проведя конкурентный анализ, считаю что в силу выше упомянутых достоинств, могу рекомендовать данную анкету к посещению. Помимо этого, стоит упомянуть о том, что есть возможность ЖМЖ часового всего за 40 тысяч. Что несомненно делает эту анкету шикарным вариантом.

P. S Зарина, спасибо вам за то время и за тот разговор. Я понял что есть проблемы и нужно работать и идти дальше.

Не болей, солнышко.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2022 год, 26 Марта, 18:53

Солнышко очень рада что вам понравилась... Жду ещё....