Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№107116 Боди с интимом

Проститутка Астаны Девушка№107116 Боди с интимом Фотография №3074306
Фото ненастоящее

Боди с интимом №107116

Астана
  • Классика
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Стриптиз профессиональный
  • [!] Сфотографируюется на память
  • Снимусь на видео за 200,000 тг
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
  • Услуги Госпоже
  • Обслуживаю мальчишники. Вечер: 200,000 тг
Контакт Час
У себя -- 30,000 тг
Выезд -- 50,000 тг
В сауне -- 50,000 тг
Адрес:

У себя и на выезд

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Boy_223 сказал(а)
Время: 18 дней назад, 16:52

Был в четверг на прошлой неделе, всё также недочёты в анкете по прайсу.

Помимо этого, более не столкнулся с какой-либо проблемой.

По процессу: приехал, привели на выбор 3 девушки, мой выбор пал на Кристину. Кристин, ты просто пушка!

18 дней назад, 16:56

Обязательно посещу ещё, когда будет время)))

Мад1 сказал(а)
Время: 20 дней назад, 00:11

Много классных девушек, хороший Солон. Хотел расслабиться после работы. Массаж+контакт супер.

Larin12 сказал(а)
Время: 19 Февраля, 00:28

Это салон ребята, на показ выходит длинная вереница девах не влазят буквально в залу Красный свет везде. Сами без админа провели показ, девушка заменяла админа я ее и выбрал, так как она ближе всех была ко мне. В комнате жарко. Во время секса вспотели оба, девушка старается, исполняет пожелания по сценарию, присутствует некая чувственность, не проженность, видно что часто меняются сотрудники, по причине - (заработала-уехала) и набирают новеньких, свеженьких, мне понравилось, по сервису - есть вода и бар с алкогольными напитками и энергетиками

22 дня назад, 22:07

А подскажи? Вот у них все входит в указанную сумму? Или это только Боди, а остальное за отдельную плату?

Boy_223 сказал(а)
Время: 15 Января, 01:09

Всем привет, был у них летом.

Связывался через ватсапп. Быстро отвечали, с сервисом, в этом плане у них всё хорошо.

Как приехал, завели в комнату ожидания(как я понял), прождал там около минут 15-20(хотя, заранее всё обговаривали и меня уверяли, что девушки и комнаты свободные есть). После, пришла администратор и заявила мне, что их услуга будет стоить не 30к, а 40к и только один контакт. Неприятная ситуация сложилась, осадок от этой ситуации остался.

По процессу, честно, не помню как звали девушку, но могу заявить, что мне всё понравилось и всё на высшем уровне!

Вернусь ли я ещё раз? Может быть, если буду уверен, что снова не столкнусь с той неприятной ситуацией.

Приносим извинения за не удобную ситуацию((( будем вас ждать���

1000-7 сказал(а)
Время: 12 Января, 06:32

Сегодня не попал к ним, но сервис на высоте, девушки молодцы, но свои нюансы есть, не стану критиковать, админ сама поймет кто и что пишет. Но барышни фигурные все, как персонажи новелл, ухоженные, вкусные и со своим шармом все. Я приехал когда не весь состав был, в следующий раз надеюсь будут все Power Ranger’ы, включаю заветного чёрного. Такой своеобразный отчёт.

Сервис = молодцы, но девушек бы немного унять, ибо заказываем мы их - а не они нас, какие бы они прелестные ни были.

Айза хороша, кстати, но я думаю в следующий раз будет та, кого увидя, я забуду о былом похождении к Вам! ^^

Благ всех и процветания, админ молодец, надеюсь будет лучшее время чтобы заглянуть к вам на огонёк’ ^___^

Investor0 сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Июня, 13:39

Был поздно ночью, на выбор было 5 девушек. Все девушки хорошей внешности, фигуристые. Выбрал Карину, обговорили программу, спустя некоторое время пригласили в комнату.

Душ в одного, как до, как и после процесса. Взял программу с классическим массажем, Боди массажем и процессом. Как говорили, массаж и Боди не для поднятия, по итогу получилось будто бы только для поднятия. Девушка хорошая, фигура, за собой ухаживает. Постель постиранная, сам дом в хорошем состоянии. Карина в сексе огонь, стонет, просит, сама в процессе, девушка классная. По выходу обещали налить воды, не налили, столкнулся с одним ходоком который двигался с девушкой в комнату.

По итогу.

Девушки 4/5

Секс 4/5. В ротик не берут, не сосут

Отношение 3/5

Списываю на то, что время было позднее. Девочки устали, за 40 дороговато, но будь это за 30, то замечтательно!

Gatboy сказал(а)
Время: 2023 год, 15 Марта, 03:21

Всем привет, попал я очередной раз в этот салон, приехал 3же поздно часа в 4 утра, и если честно офигел от количества народу, пришлось ждать, комнат не было, но на выбор вышли 5 девушек модельной внешности, прям смотря на сам салон не скажещь что тут работают такие красотки, выбрал с трудом, за шторкой слышался смех, шум, заглядывали и девушки прямолинейные если честно, прям говорят всё в лицо, а вот в комнате было кайфово, тихо, мы отдыхали на 3 этаже, девушка общительная, веселая, я быстро кончил, так как давно не было секса, понравилось то что отдохнул как со своей родной девушкой, она будто реально кончала, и лол светомузыка в душе на 3 этаже, до сих пор в глазах мигает будто. Советую поменять кровати и сам салон, а девушки топовые, как инстамодели, спасибо приду еще раз

Drugr [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 4 Февраля, 19:47

Хотел днем попасть, вечером потому что для меня палево.

Телефон отключен. Прибыл на место, грубо отшила какая-то женщина, видно из техперсонала.

Намного позже уже ответили в ватсап, что работают с 21:00.

Жаль потраченного времени.

2023 год, 4 Февраля, 21:01

Приносим извинения что так получилось! Но мы работам с 9 вечера! И днем на работе кроме персонала никого нет! Перед тем как приехать обьязательно нужно ставить резерв

2023 год, 4 Февраля, 20:59

Приносим извинения что так получилось! Но мы работам с 9 вечера! И днем на работе кроме персонала никого нет! Перед тем как приехать обьязательно нужно ставить резерв

Timow сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Января, 03:20

Был летом, стандартное местоположение

Очень красивый админ

Девочек было 5-6

Все как на подбор, выбрал самую молоденькую и прошли в комнату, кстати цены без обмана, ;перед процессом душ в одного, сам процесс описывать не буду, по стандарту, особо массажу не уделяется, чисто помять, дальше покаталась по мне, есть имитация минета

Душ вместе с мастером и домой

Цена 4/5

Девочки 5/5

Местоположение 4/5

Ходить буду? Обязательно

Biboy2 сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Января, 00:19

Добрый вечер, доны. Отчёт с пылу, с жару: ещё спина не успела высохнуть. Для самых ленивых донов идеально. Связался через WhatsApp, по делу ответили на вопросы и, из-за обуявшей меня лени, вызвал девушку к себе в гости (Зара, привет) в хостел Хилтон. Фея прибыла точно в срок. Всё вышло отлично, пользоваться услугами можно и должно. Цена написана в объявлении - всё соответствует.

1000-7 сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Декабря, 06:35

Всем сап, кто читает данный отзыв!

Поздно ночью сидел в раздумьях куда бы сходить и где бы унять внутреннее и физическое чувство какого-то выгорания, данная анкета давно была в закладках, но противоречивые отзывы и мои опасения не могли мне даже дать шанс этому салону.

Так вот, решился я своими глазами созерцать что за «Боди с продолжением» такое, и знаете, понятия не имею в какое время и при каких обстоятельствах выше ребята посещали данное место, но я совершенно НЕ СОГЛАСЕН с их отчётами, негативными само собой.

Такое тепло внутри переполняет и просто комфорт (а этого обычно не бывает, после посещения таких мест у меня, чаще всего), что на радости физического отдыха и эмоциональной выгрузки пишу все эти предложения и слова, в три слова уместить не могу, но снизу постараюсь как-нибудь чётче сказать.

В ватсаппе написал, ответил администратор, прошлись по расценкам и услугам самим, всё четко, без заиканий и игр вокруг да около.

30К - классический массаж, боди, а также один контакт, полноценный. На всё про всё в зависимости от того где акцент поставите, на какой услуге, время по итогу ровно 1 час, как я помню, так что сами думайте.

За этим я и шёл сюда, и совершенно не пожалел, что меня даже отчёт, второй всего лишь мой, повернуло написать. Меня ничего и нигде не смутило, особенно уже по выходу, совершенно нет ничего негативного, даже если бы я сам захотел найти такую вещь.

Передаю привет сладкой булочке с офигенными татуировками, и акцент ставлю именно на её шее, надеюсь администратор передаст ей мои слова, имён называть не буду, да и они вряд ли настоящие, но спасибо тебе господи за всё, а главное за время и моё настроение, с наступающим тебя ещё раз Новым Годом и очень хочется ещё раз тебя увидеть, хоть недавно только вышел из печи этой, под названием - ТЫ. Unreal vibes, wish you nothing but the best <3, весь отчёт тебе бы посвятил, да вот рассказать надо как прошло то всё, чтобы глаза открыть людям в некой степени. :з

А так вышло 3 девушки, вообще было бы больше, но я сам в думках долго сидел и как приехал, вот так вот было. По ощущениям, будто бы прям таких себе девчонок там нет, так что на вкус и цвет, друзья. Все опрятные, сочные-мощные, в меру мясистые, в меру улыбчивые, в меру скромные, думаю кто ищет - тот своё найдёт сразу глазками.

Советую Вам, парни. Атмосфера явно есть в этом месте и её делает тут далеко не яркий свет от ламп, диодов или неонового освещения, в купе с музыкальным сопровождением, а девушки, а минусы везде есть, из явных тут - можно пересечься с ходоками, подтверждаю, в верхнем отчете где-то писал тоже кто-то, у них просто две анкеты на сайте, но плюсы могут их запросто перекрыть, мыльно-рыльное всё есть, чисто и опрятно на местах, правда готовьтесь подниматься по метрам лестниц, будьте тактичными главное, вежливыми и всё будет окей, загляните сами!

2022 год, 20 Декабря, 21:05

��� ждем вас еще милый!!!

2022 год, 20 Декабря, 21:03

��� ждем вас еще милый!!!

Major77777 сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Ноября, 22:03

Хороший салон, девушки красивые, ходить стоит

Dga сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Сентября, 10:51

Салон так себе, уровень колхоз ))

Все грязное, порядка нет.

Ценник повышается уже на месте за все.

Сервиса нет вообще, девушки так себе.

2022 год, 25 Октября, 23:44

У вас видимо своя какая то неприязнь личная

2022 год, 25 Октября, 23:42

А вам всегда все не нравится! И везде

Gerrard28 сказал(а)
Время: 2022 год, 9 Сентября, 03:19

Бывал буквально недели 3-4 назад. Не знаю либо я привык к другим салонам, либо реально у них и сервис и девушки такие себе. Заходил на боди +1 контакт. Массажа вообще не было, рукой просто провела и сразу давай трахай меня и уходи. Не понравилось (

Alfa-Man [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 9 Июня, 22:48

Приезжал поздно ночью. В целом все понравилось Массаж 10/10,

Отношение к клиенту 9/10,

Классика 8/10,

За 35к дороговато, можно было цену скинуть.

Азат1988 сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Июня, 22:08

Добрый вечер. Побывал и я тут. Был у К очень сочные груди и попка. Кроме классики до ничего нет + массаж. Не плохо делают массаж и ну и выбор есть.

Время: 2022 год, 16 Мая, 01:53

Побывал в данном салоне.

Администратор немного грубая, не особо распологает к себе.

На выбор были две девушки, оба с хорошей фигурой.

Договорился, оплатил, но пришлось прождать, якобы девушка комнату пока готовит, но на деле оказалось что комнаты свободной нету, пришлось уехать.

Gatboy сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Марта, 08:56

Был впервые там, до этого подобного формата места не посещал, только дрочильни, но на ДР решил сделать себе подарок, хотелось с выбором, и недорого. А там девушек много, аж глаза разбегая, кое как выбрал. Веселые, не такие мрачные как я привык видеть, может я пришел в то время когда все выспались. Красивые и на любой вкус есть и самое главное дешево! За 25k в дрочильне тебя так изведут и не дадут, уходил частенько со стояком, а тут было все классно, как надо! Мне понравилось что выдали помимо полотенца для тела, свое личное белоснежное полотенце для ног. И на кровать девушка застелила 2 простыни. Единственное нет минета, но думаю в принципе можно договориться, опять же от девушки зависит. Спасибо, приду обязательно к вам еще)

Джек3 сказал(а)
Время: 2022 год, 24 Февраля, 12:45

Вызвал сегодня ночью в номер гостиницы, массажист приехала быстро, но работала на от..сь. Короче не понравилось.

Linkkk [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Марта, 21:19

Был 3 раза. Все три раза по разному.

Запомнилась девочка Анель. Рост около 170. Стройная казашка. Делает качественный боди, и постели хороша. Субъективная оценка 9/10.